250

Кадыров:

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.

Дубликаты не найдены

+84
Уверен, Рамзан не меньше нашего хочет помочь людям на Востоке. Я серьезно.
раскрыть ветку 11
+10
Да, да. Давайте теперь этого чеченского убийцу боготворить.
раскрыть ветку 2
+30
Складывается мнение, что все вокруг ебанулись.
+8
Вот, если честно, долгих лет жизни желаю этому убийце, не потому что он такой классный, а из-за того, что он подчиняется Путину и держит в узде чеченцев, я хз, что будет, когда все поменяется.
+3
Да ему пофиг кого убивать, важен сам процесс.
-83
Думаю, что он, глядя на Крым, может тоже сказать своим "фас"..
раскрыть ветку 6
+33
вы дурачёк=) идите теребонькайте на свой майдан.
ещё комментарии
ещё комментарии
+76
До чего хохлы довели: уже Кадыров русским патриотом заделался, откачать не можем.
раскрыть ветку 11
+40
Он и до Украины большим поклонником Путина была )
ещё комментарии
-3
Это же фраза из одной сатирической статьи про ситуацию на Украине, да?
раскрыть ветку 6
-2
Peut-etre.
раскрыть ветку 5
+60
волки истосковались по крови.Бандерлоги даже не понимают что будет,если ВВП даст добро Кадырову на принуждение к миру. Вояк то может то особо и не тронут,но правосеков располосуют на ремни. Я не злорадствую,мне уже просто их жаль.молитсь чтоб десантники первыми подошли.
раскрыть ветку 10
+8
Воевать против чеченцев - себе дороже...
раскрыть ветку 9
+8
во время ВОВ, говорят, они фигово воевали
раскрыть ветку 6
+1
Ну мы же воевали - и ничего. Правосеки пусть боятся русский спецназ, а не чехов, которые хороши только против 18-ти летних пацанов воевать.
раскрыть ветку 1
+43
Ой не завидую я правосекам и черным человечка...
+12
А вот, собственно, личный состав, который ждет команды: http://www.youtube.com/watch?v=VglRASdWJtI
раскрыть ветку 3
+7
это видео еще в майдаунпаблики не накидали?=) Жителям Славянска надо на плакатах кадыровцев напечатать и укровоинам показывать.
зы.комки еще трофейные с грузии=)
раскрыть ветку 1
+11
Они сами на ютубе посмотрели. И тут же завизжали: "Русские!! Братушки! Вы что, на нас, своих братьев, духов отправить хотите?? Вы что!! Так же нельзя!" - серьезно, там где-то был такой коммент.
Там где-то и хаммеры еще с грузии ездят, наверное. Пора пополнить парк :3
+1
они бы там друг друга с правасеками не перепутали чтоли. все в черном)
+11
Да мы все уже похоже ждём этого приказа
раскрыть ветку 4
+5
на границе с Украиной 600 морпехов со "Спутника" стоят=))))
раскрыть ветку 3
+3
Серьёзные ребята
раскрыть ветку 2
+7
что самое смешное, до киева они дойдут за день-два в неспешном темпе. если в спешном - за полдня. а пока что всё что там верещат эти воннаби чёрные нинзя-черепадлы это всё бравада от школьников
раскрыть ветку 1
0
да подольше, народу с юго-востока надо же хоть немного времени на сборы. а они то уж всяко примкнут
+6
Откровенно говоря, сил нет, как помощи адекватной охота. От меня до Славянска час езды, и не поверите, сижу и думаю, куда в случае чего мать и сына прятать..А читая инфу про Одессу просто наматываю сопли на кулак, как 15ти летняя девочка. Твари конченые, тупо истребляют народ. Ненавижу гребаную Украину, ненавижу этих тварей у руля, никогда в жизни никого не проклинала, но их проклинаю всем сердцем. Горите в аду суки!! И дети ваши и весь род ваш червивый!!
раскрыть ветку 5
+1
К сожалению, ввод российских (и даже чеченских) войск для защиты жителей юго-востока невозможен, можно ведь понять, как "международное сообщество" (рабы сша) отреагируют, это станкт серьезным ударом по репутации (и не только) России. Но вот если отправить эти чеченские отряды и сказать, что они вышли из повиновения властям и нарушая приказы руководства отправились на украину, при этом осуждающе нахмурив брови покачивать головой, то может прокатит...
раскрыть ветку 4
0
Хорошо, а если мы проведем референдум и уже как независимая республика пригласим их в гости?
раскрыть ветку 2
0
чеченская диаспора на Украине есть? Есть! Увеличится на 300 волнующихся родственников с родины.Вот и все.
+3
Да разъебут всех пидорасов майданутых за 1 день как в Абхазии и хуй кто слово скажет, только и могут свои ебанутейшие санкции против себя же, блять, и вводить.
+2
вот они на Украине офигеют, когда Кадыровский спецназ войдет туда.
как бы я к ним не относился, но нельзя не признавать, что это не бойцы, это машины созданные убивать.
раскрыть ветку 1
-1
А за что, собственно, к ним плохо относиться? Судя по "как бы я к ним не относился", Вы именно плохо относитесь, так?) Просто не могу постичь эту логику, которую у многих можно наблюдать
+2
+1
ну так вперёд
0
России надо только к границы подвести войска в Киеве начинают жидко срать со страху, как только первый танк преодолеет ров все эти пидарасы бандерлоговские рванут из страны со скоростью скорого поезда, забудут "патриотизм", "мову" и бандере на портрет плевать начнут. это самые ссыкливые подлые создания на земле.
0
Простите, а Кадыров уже герой? Я что-то пропустил этот момент, когда поменялось мнение об этом человеке на Пикабу
раскрыть ветку 2
+4
он не был героем. просто этот то человек который сделал мир на чечне. и не стоит забывать что его личные отряды это же блин ппц машины для убийства.
0
А пикабу это какое-то стадо, где у всех должно быть одно мнение?
-10
Давно бы запустили чеченов на Украину. Также, как они здесь подмяли под себя русских, так и там моментально бы навели порядок.
-12
Давай, Кадыров, отрабатывай.
-29
Кадыров то в курсе, что он такое сказал?!))
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+21
В любом случае, Кадыровский спецназ все таки к ВВ относится, так что обойдется дивизией ВДВ и ГРУшниками, хотя 2008 год показал, что Батальон Восток может действовать где угодно, так что я только за-они отличные воины
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: