Качество запчастей

Привет Всем!!! Заранее прошу прощение за оформление.

Долго не мог решиться, но и молчать уже надоело! Работаю я на газельке, молочную продукцию вожу, по северным городкам. И вот недавно "Ласточка" захворала. Диагностика показала что вылетел регулятор холостого хода. Незамедлительно был куплен новый. И что вы думаете, он оказался нерабочим. А сотрудники магазина выкатили, мол электро-товар, такой как различные датчики мы не меняем. Получается 1650 рублёв на ветер. Скандалить, небыло на тот момент ни времени, ни желания... Было решено купить ещё один. Но связываться с этим магазином не хотелось. Благо он здесь не один. Был куплен, более дорогой аналог, уже за 2400. Но вот незадача, и он оказался нерабочим(((  Правда в этом магазине мне его обменяли без проблем. И что вы думаете? Третий так-же был неисправен. Такое ощущение что сюда везут один брак! Так как, была перепробована, вся партия привезённая в наш небольшой городок. В итоге деньги мне вернули во втором магазине. Но ничего не оставалось, как взять купленный в первом магазине регулятор, и свой старый, и собрать из двух один. Благо мудрёного там ничего нет. За что с людей деньги тянут неизвестно. Ааа и самое интересное, все испробованные мной регуляторы, благополучно были выставлены на полку витрины.... От этого у меня подгорело больше всего! Спасибо за внимание! Прошу прощения за грамматику!