Качели.

Есть у меня лучшая подруга, разница в возрасте лет семь, для меня ее возраст остановился на 26. Ей уже 30 (может больше), пару лет назад стукнуло (я младше ټ) ,  но вот мой мозг, все сопротивляется, смириться с её годами.

Обе не замужем, без детей, в браке не состояли. Дружим долгое время (по меркам "женской дружбы").

Теперь к самой истории, дело в том, что наше общение сводится к одному, как только у одной из нас налаживается личная жизнь, у второй она катиться в тартарары. Ну вот хоть бейся об стену. Только одна готова поделиться о том, как хорошо с человеком, (неужели повезло), как у второй начинается такая дикость в отношениях. Как будто с одним и тем же уродом живем, которого отбиваем друг к другу, как шарик для пинг-понга.

В общем она сейчас, дышит каждой клеточкой тела, мужчины, который всю ночь чихает, потому, что у него аллергия на кошку. На кошку, которую я надоумила завести ей когда-то, ибо нечего приходить в пустой дом, т.к. дома кто-то должен ждать.

А я, в 5 утра сижу, пишу на пикабу, на игровой мембранной клавиатуре с подсветкой (чтоб её). Потому что, у меня, те самые тартарары...

Описывала, вам, ребят все крайности.

Как самый предсказуемый пикабученок, поступила как "наши", описала все, и... (очистила пост, и вроде карму)

Не топите))РРР

Клавиатура правда гррр фиииюююю мембранная (>﹏<)


Если, кому все таки, будет интересно. В моей жизни, много жопных, ситуаций (спойлеры убрала.) Их, я, тоже писала) Там... Об Отце который сидит, о  живой маме, которой голос не услышишь, из-за рака, о брате младшем, и коте. В общем, 2018 год, год моего зодиака, думала, это просто мой год.

Ребят, хорошо ли, проходили года, вашего зодиака? (Чисто, между нами)

Качели. Дружба, Женская логика, Длиннопост, Много чего, Как-то так, Мысли