Каблук головного мозга

Есть у меня приятель Максим, всю свою жизнь он был интеллигентным, всего боящимся и комплексовал от просто вида девушек. Воспитала его в одиночестве мама-учительница, и соответственно его выдрессировала женщин "уважать": девочки все принцессы, скачут на розовых единорогах, какают радугой и пукают бабочками... Как такими не восхищаться и не ублажать их? Даже девственности его лишали в 20 лет друзья через жопу сняв для Максима на мальчишнике у друга жрицу любви. Но года три после этого секса у него точно не было, пока не устроился в банк менеджером. А там он сразу женился на секретарше Мариночке, которая старше его на 5 лет. В общем, через год у них родилась дочь, квартирка в ипотеку, правда выплатил он ее за 7 лет. Потом годика три четыре игры в семью, а дальше классика жанра - у Мариночки сорвало крышу, и она ушла в отрыв. А у Максимки заколосились на голове ветвистые рога. При том он о них прекрасно знал. Короче развод, дочке 10, Максимку обули на квартирку, он переехал к маме, чтобы больше денег оставалось на алименты, жене отдал новую Элантру - дочку в школу отвозить. И с горя запил ушел в спорт - качаться. За полгода разбух в плечах и даже нашел новую девушку Машу, и что удивительно реально хорошую, с квартиркой своей, с профессией, с карьерой, без детей и с прицелом на семью, и младше его на 8 лет. Максим в ней тут же утонул и сделал предложение. Но тут появилась Маринка...

Она просит ее простить и попробовать вновь, она поняла все свои ошибки, одумалась, и снова хочет создать с ним семью.

И вот ему все твердят, даже наши жены - что Марина просто сука, которая тянет с него под предлогом дочки суммы денег, и которой в йух не уперлась молодая соперница в этом нелегком деле по откачке бабла, что Максимке скоро 35, Маринке 40, а Маше всего 27. Плюс Максим хочет сына и только Маша может ему его подарить т.к. у его б.у. жены не влагалище, а абортарий (7 штук только от Максима, а сколько до и после никто не знает).

Но Максим ноет о том что у него же дочь, семья, и так бы было классно все вернуть как прежде...

Космический олень выбрал Марину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что нужно просто оставить друга в покое. Я понимаю, в коллективе скучно, нужно что-то обсуждать, но в данной ситуации не похоже, что бы вашему другу нужна была помощь. Это его грабли и может быть они дороги ему как память )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку