Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 121 день назад
+1

А че за азиат?

раскрыть ветку 13
+4

Очень часто его вижу по discovery science в передаче Как устроена вселенная

ещё комментарии
0

Митио Каку, физик, популярист

раскрыть ветку 1
-4

Да все физики крупные,они науку пррдвигают,что наши,ч о не наши,эт правильно,да и не тооько физики,все нормальныеиученые,а не «ученые от рен тв»,внимания заслуживают,однозначно

-1

Японец,Шитан Яу,крупнейший ученый физик.Основоположник теории струн.Популяризует и продвигает,среди людей науку.В общем то и всё.:)

раскрыть ветку 6
+4

На фото, по моему, другой японец, Митио Каку... Хотя, они все на одно лицо. :-)

раскрыть ветку 5
0
Ну-ну очень интересно. А чего не пошутил про костер и виселицу? Вы ж такие аметисты верите в такую хрень
0

Был у меня один такой. Крылья придумал. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.®

-1

Пожалуйста, прекратите отождествлять религию с церковниками.

Кроме того, у религии всегда была другая цель - дать народам моральные принципы, без которых общество скатывается в анархию. И это очень правильные принципы, согласитесь.

Да, я не согласен с православным "рабским" подходом, но вынужден признать, что это лучше, чем общество без принципов, что мы видим сейчас.

-2
Только народ забывает, что некоторые открытия как раз таки были сделаны священниками. Тот же Мендель с его законами наследования. Просто там, где ученый атеист будет докапываться просто "как это устроено", ученый верующий будет докапываться " как это богом устроено". Зато многие "типаневерующие" будут охотно верить в кешбери, рептилоидов, мировой заговор, потомственных ясновидящих и цыганский гипноз. И будут ощущать себя выше любого верующего.
-2
Ощущение, что в случае комменты забежали религиозные фанатики с минисомётом..
раскрыть ветку 2
-1

Перед пасхой верующие оскорбляются вдвойне...

раскрыть ветку 1
-1
Похоже... Тока я бы не привязывался в к праздникам. Это состояние души такое...
-4
...да отец, уеби его крестом.
-4
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: