Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове"

Есть вот такая новость, с фото и  адресом
https://www.057.ua/news/3338635/v-harkove-snarad-popal-v-zil...

находим эти дома в гугле , они на ходяться как раз на северной границе Харькова, даже район называется Северная Салтовка.
Вот  один дом со стрит вью

К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове" Украина, Политика, Фашизм, Война, ДНР, ЛНР, Ополчение, Длиннопост, Негатив
К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове" Украина, Политика, Фашизм, Война, ДНР, ЛНР, Ополчение, Длиннопост, Негатив

Вот второй, к сожалению  подьезд не видно со стрит вью, но есть панорама.

К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове" Украина, Политика, Фашизм, Война, ДНР, ЛНР, Ополчение, Длиннопост, Негатив
К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове" Украина, Политика, Фашизм, Война, ДНР, ЛНР, Ополчение, Длиннопост, Негатив

А вот карта красным обвел эти два дома.
50.04451324145138, 36.35451738661492 координаты
https://www.google.com/maps/@50.2074002,36.431142,93788m/dat...

К вопросу "кто стреляет по жилым домам в харькове" Украина, Политика, Фашизм, Война, ДНР, ЛНР, Ополчение, Длиннопост, Негатив

По карте видно что оба прилета были с северной стороны. а как раз с северной стороны находиться граница с РФ Думаю очевидно что ВСУ не могли зайти в тыл российским войскам. Ну или вы думаете иначе?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что видео доказательства "аккуратничанья" есть, а видео доказательств обратного - нет? Только чур непонятные (когда не видно, кто и по кому фигачит) обстрелы в качестве пруфов не тащить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А т.е. Обстрелы грандами вы просто игнорируете?)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

даже район называется Северная Салтовка.

В Москве есть районы северное чертаново и северное бутово. И вот они нихуя не на севере города :)

Насчёт салтовки ничего сказать не хочу, просто указываю, что местоположение не обязательно соответствует названию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ссылку на карту специально дал чтоб вопросов не возникало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в этом(#comment_228106188) комменте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посту, я взял один пример обстрела и показал что стреляют не всу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас есть возможность помочь войне - кинуть пруфы сюда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я кинул
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

во первых во время войны может быть всякое, во вторых во вторых см тут #comment_228099384 итого уверждать КТО стрелял мы не можем более того даже не можем из чего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да раз там сказали что не ракета то мы ему верим?)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не аккуратничали - весь интернет был завален миллионами фоток с огромными разрушениями и горами трупов мирных жителей. А пока только отдельные разрушения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй не только проросийские паблики смотреть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы думаем, что пора ребятки помирать вашим войскам. Простите конечно, но не надо было вам лезть сюда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вашим это чьим?
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что реальных пруфов их зверст, которые очень нужны укропропаганде так и нет. Есть только вбросы и фейки.
Потоком фальшивого говна укры сами выстрелили себя в колену, поставив под вопрос вообще любую информацию с их стороны.

Зато есть видосы глумления над погибшими и угрозы резать головы, которые показывают уровень "цивилизованности" бандитов с оружиями в этих самодельных батальонах.
Я ни в коем случае не одобряю эту войну и мне жалко, когда гибнут люди и с той и с этой стороны.
Не жалко только преступников и террористов, которые своими словами или действиями подтвердили, что они уибйцы. Вот их надеюсь будут судить.

Простой пример.
Пленные у них
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/02/28/164603086324075171_4...

(я сейчас не утверждаю, настоящие ли это пленные, хотя мне кажется, что настоящи, тут сам факт в словах этого мордатого нациста из Азова.)

Пленные у нас

https://cs14.pikabu.ru/video/2022/02/27/164596025924589554_6...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов полно просто почему то их с Пикабу быстро удаляют
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит отметить что это самый лайтовый пример,а их десятки.Но само собой боты будут всё отрицать,минусить и утверджать что это мы сами себя обстреляли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пример который дан с адресом и его можно проверить по картам.
а так да, таких примеров очень много
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем это по ним стреляли что только окна побило?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да и кусок бетонного козырька
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ракета и не танк. Разрушений было б больше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бандеровец с перфоратором?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да выглядит как будто что-то маломощное закинули на козырек, что-то вроде ручной гранаты. Или какие ваши предположения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно опять все фейки... Походу бесполезно что либо доказывать..
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Снаряд разнес бы всю панель. Выстрел из гранатомета какого-то идиота из территориальной обороны Харькова.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти эксперты....
показать ответы