Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К сожалению, без долб**бов не обошлось

На матче Украина - Швеция среди украинских болельщиков был парень в форме сборной России, кадры обнимающихся перед игрой болельщиков двух стран облетели все социальные сети, но кому-то нужно было обязательно засрать этот прикольный момент:

К сожалению, без долб**бов не обошлось Спорт, Футбол, Евро 2020, Сборная Украины, Болельщики, Негатив, Видео, Политика

https://t.me/ozzysports/1200

5
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял, что нет? чисто съездил на бамбас за лутом, чотакова

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. логика такая: вижу на улице человека из России, нападаю на него, потому что он априори напал и воевал на Украине? Типа так это работает? Два чувака пришли вместе на стадион в Глазго поболеть за сборную Украины в формах сборных своих стран. Я вот вчера тоже болел за их сборную. При этом я ни на кого не нападал, не убивал, ни на какой "бамбас" не ездил. Лечитесь, господа, с головой совсем хуево у вас.

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нападаешь на их страну, убиваешь людей
@
Приходишь на стадион с российским флагом, тип ты мы же все люди-друзья
@
Просто получаешь по еба@лу
@
Ууу кляты фашисты
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что этот парень на трибуне на кого-то нападал и убивал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - заебало Вот рассуди нас, добрый человек и мы мирно разойдемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читаю эти комменты, мне почти 3К ответов уже пришло, дичь какая-то)

Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты твердолобый, я ебал. Раскулачивание было по всей, блять, стране, это коснулось почти каждого. Моего прадеда увезли хуй пойми куда, оставив пробабку с кучей малышей и слепой матерью и нехуй тут ныть, что вас бедных несчастных одних таких уникальных притесняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посту 4 дня почти, вас не заебало ещё тут пиздить ни о чем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты не с Северодвинска?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Ух, сколько правил, интересно, но читать я это конечно не буду :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Регишься на уефа, покупаешь до 4 билетов, если спрос выше, т.е. на одно место претендуют 2 человека и выше, то билеты разыгрываются по лотерее, т.е. ты до какого-то момента не знаешь, едешь ты куда или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну ты как ребенок. Даже, я, человек, не смотрящий футбол, знаю, что замесы между футбольными фанатами это нормальная практика, и без политики. Я ни слова не сказал, про политику.
Посыл, то был, правильный, да и ме нравится это фото, но я бы к примеру не стал такого делать, понимая, что несмотря на политику, по морде все ровно смогу отхватить в 90%.
А вообще, так если посмотреть, то похоже на какую-то провокацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он пришел на матч в Глазко, а не в Киеве, с другом из Польши и из Украины. В условиях закрытых границ понятно, что все они, как и весь сектор живут или в этот период находятся в ЕС или Британии, а не приехали из своих стран. Странно ожидать, что тебе за флаг дадут пизды в "цивилизованной" Европе. Ну чувака этого арестовали по обвинению в побоях, хулиганке и ограблении. Домахался руками, боец.

Автор поста оценил этот комментарий
А про билеты, не знал. Я не смотрю футбол.
Как это по лотерее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постановка тега здесь спорна. Но тег поставлен коллективно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа коллективно можно на котика политику поставить и будет норм?)


Можно ещё вопрос? Не рассматривается ли механизм для авторов возможности игнора ответов к конкретному посту? Я просто не вижу ответов на другие посты из-за этого поста, было бы удобно отписываться от уведомлений к конкретным постам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болеть, за Украину с флагом России? Я ж, говорю, нелепое решение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вот у него такие взгляды, это дружественный шаг с его стороны. Хотел показать, что политика политикой, а спорт и отношения между людьми - это другое. Что нелепого-то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я думал есть отдельные сектора для болельщиков/ультрасов, разных команд, иначе таких замесов не избежать. Замени, слово "ультрас", на фанатов. Суть останется той же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там билеты покупаются по лотерее, нет отдельных секторов для фанатов или ультрас. Логично, что чувак пришел болеть за Украину в сектор Украины, а не к шведам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы фанат Англии сел бы со своим флагом, на игре против ну, к примеру Ирландии, в сектор ультрасов той самой Ирландии, думаю так же получил бы по ебалу от ультрасов.
Всегда так, было, просто, глупое решение со стороны болельщика России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы фанат Англии сел бы со своим флагом, на игре против ну, к примеру Ирландии

Если бы на игре Ирландия - Швеция в сектор болельщиков Ирландии в обнимку с одним из ирландцев сел бы человек в форме Англии. Было бы че? Вот это корректное сравнение.


И еще, на стадионах на Евро есть сектора ультрасов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а зачем тут тег политика? Что тут про политику в посте? Ну кроме комментов, ессна.

показать ответы