К посту,а как ваши половинки реагировали на то,что вы узнали про измену

Новогодняя суета в этом году для меня вообще не суетная... Пол года,как я узнала,что за моей спиной у мужа была любовница,пока я ничего от него не требовала, вляпывалась во 2ю ипотеку,потому что 1я оплачена и квартира хорошо сдается, возвращала страховку по автокредиту мужа,облегчив ему долг на 120 тыс... Вот так, даже не проверяя телефон,это отдельная история,я узнала,нашла ее в вк,и та на радостях слила мне все карты,притворившись овцой,ну типа да я знала, оно так само получилось,любовь и похоть ,проститИ..... Типа она так плакала,не хотела,но давала ему снова и снова,в освободившиеся окошки,из семьи не просила уйти,ах какая хорошая,и это девушка под 40 лет, не замужем и позиционирующая себя офигеть какой сильной и независимой женщиной! ) Не говорю уже ,что я думаю о нем....
Так вот ,пол года не пойми чего,мысли разные на самом деле, муж сразу развод не захотел, когда я предлагала, потом началось.... стал обвинять меня,мол ну зачем это ты раскопала,кому от этого теперь легче. Постоянно выискивает во мне недостатки,хотя любовница объективно проигрывает во внешности....
вечно на своей волне,моя интуиция шепчет,что он сомневается,посадила, говорю взрослые люди.... попросила сказать честно,если сомневается лучше взять паузу,чем жить с одной,а думать о другой.Обиделся, ушел, добавил в чс....
Вот, есть такое выссказывание: второй шанс иногда давать людям нужно, чтобы в вас сдохло к ним все то хорошее, что еще подавало признаки жизни еще после первого раза.
спасибо тебе 22 год,наихудшего исхода я и представить не могла....