К посту "Спасибо сосед" http://pikabu.ru/story/_2286767

Лето,часов 12 ночи,темно. Приехав из магазина,обнаружил что пакет с углями просыпался и запачкал мне весь багажник,не желая откладывать чистку на следующий день,принялся отмывать багажник тем,что было под рукой,а именно влажными салфетками,попутно подсвечивая себе фонариком.Вдруг слышу хруст ветки за спиной,оборачиваюсь никого нет,начинаю побаиваться и в спешке закругляюсь. Тут на меня из кустов выбегает огромное туловище и, размахивая ПИСТОЛЕТОМ, орет : "РУКИ ВВЕРХ,СУКА!!" Сказать,что кирпичей было на небольшой микрорайон,ничего не сказать,думал что склею ласты прямо на месте.
Оказалось,что какой-то "заботливый" соседушка, вызвал участкового с подозрением на взлом машины. Мы с ментом поржали немного, отметили,что он хорошо и оперативно сработал и подумали,что у меня крутые люди во дворе живут.

P.S Когда у меня сливали бензин, реально вскрывали машину и пиздили навигатор из бардачка ни одна сволочь в полицию не позвонила))
P.P.S Урод,своровавший у меня хорошо спрятанный и невидимый взгляду навигатор, объясни за чем ты лез ко мне в машину?))
P.P.P.S Объясни еще,зачем тебе старая,ржавая отвертка и фонарик?))