К посту о самолетах,бабках и местах.

Я очень боюсь летать...Ну не так , чтобы совсем не летаю, но со скрипом и паникой в глазах)) Места я заранее не выбираю, но стараюсь приехать раньше на регистрацию (обычно часа за два до начала, муж ругается,но едет)). Приезжаю раньше просто для того ,чтобы сесть рядом с мужем. Нет,правда. Мне все равно где, просто главное рядом, чтобы вцепляться в него,во время всяких там турбулентностей.По другому не могу, не умею и не хочу. Поэтому заранее встаю на регистрацию, чтобы нас не раскидывали по салону в разные места.

Возвращались мы как-то с Египта(честно говоря, я уже скучаю по нашей зимней здравнице))).В отеле у нас был чудесный мальчик, лет трех-четырех от роду ГРИША. Гриша не давал всем спокойно отдыхать, а бабушка Гриши,которой повезло сопровлждать внука в зарубежную поездку, без родителей, не давала отдыхать Грише. Так и жили ))


Пришло время возвращаться обратно. да нам повезло. Мы летели обратно вместе с Гришей. По привычке взяв два места рядом ,ушли гулять по дьютикам. В самолет заходим обычно в конце, чтобы не толпиться в очередях, попутно обсуждаем,кому повезет лететь рядом с пацаном и его бабулей. Угадай кому?)))


Заходим в самолет там три места. Одно свободно, а на двух других сидит Бабушка и Гриша. Т. е они когда регистрацию проходили , видимо одни из последних, это были оставшиеся места. И их раскидали.Не сильно, через проход . Но мне надо было уступить свое место. Катастрофа..Бабуля орет, что она по другому не полетит, я почти рыдаю, потому что у меня паника. Гриша ходит ногами по чужим коленям. ему норм))

бейте тапками..Я не уступила. Я злая,коварная и не пустила на мое место маленького мальчика...

На коленях он сидеть не можем ,бабуля устает. Пристегнуть она его не может, он не хочет. Гриша хочет жевачку валять в волосах соседки -спереди.

в итоге на сухой остаток мы имеем Гришу, которого ловил весь экипаж по самолету. Он не хотел сидеть на месте при взлете,посадке ,да и просто сидеть, бабулю ,которая отрешенно пыталась поспать, стюардессу ,которая хотела прибить бабулю или Гришу (я не разобрала, трясло сильно)))) Ну и меня. Во всем виноватую..