К подписчикам

Те, кто подписался- отпишитесь пожалуйста. Пусть останутся только товарищи которым я нахамил(минусовщики местные). Человек я немного замкнутый в себе, ебнутый короче. Не комфортно себя чувствую, когда за мной следят люди которых я не знаю. Всякую хуйню постить не получается)) хоть я и больше читатель, нежели писатель.
Пысы. С пред. поста женщина в порядке,ей лучше. Зато есть семья из 4х приезжих с москвы, из которых двое сели на ивл в понедельник с пневмонией и у обоих кардит, пока без узи и кт,кому интересно отпишусь подробнее. Постов о пневмониях и короне более не будет, нездоровый интерес у местного народа к таким постам.

К подписчикам Подписчики, Отписка, Калоши, Мат, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пост пожалуйста. Смысловой нагрузки не несёт , их(подписчиков) только больше становится. Тут никак нельзя нажать кнопочку, чтобы не подписывались?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пост наносит мне вред в виде новых подписавшихся. Это для меня проблема. Я автор, я прошу удалить его. В чем проблема то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для удаления поста оснований нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , этот модератор хуево работает по-моему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините конечно, что заебую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку