К первой серии готов

К первой серии готов Пицца, Игра престолов, 9GAG

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно посмотреть все сезоны, я еще даже ни одной серии не смотрел. Сижу на больничном, набил в поисковике, везде контент заблокирован. Заранее спасибо
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам смотрю на Амедии, ибо я уже настолько обленился, что прямо жуть, но! советую качать с торрентов, ибо качество там лучше чем при просмотре "онлайн", а в ИП достаточно важным аспектом является визуал.


Если поиск торрент файлов для вас "сложен"(по каким либо причинам), то можно обратиться за помощью к мэйл.ру и его mediaget, его принято хейтить, но если пользоваться аккуратно, то ничего не подцепишь(это по сути торрент клиент + поиск по торрентам + плеер способный в потоковое видео). Есть альтернативы, но они либо не так "удобны"(много разбираться придётся), либо их базы меньше(я не знаю почему так).


з.ы. Ну и да, амедиатека, если уж совсем лень заморачиваться с торрентами - адекватный выбор, хотя сайт сейчас и лагает(сказывается наплыв зрителей): тут всё просто - для начала используйте это:


1) https://pikabu.ru/story/21_den_podpiski_amediateki_bez_privy...

2) Если в итоге дней не хватит, то у вас всегда будет открыта опция за 199 рублей купить подписку яндекс+ и амедиатека(199 рублей это только за первый месяц). Такое сочетание вам точно позволит посмотреть все сезоны(почти 2 месяца получяется в сумме). Ну и там так-то куча других сериалов и парочка годных HBO'шных фильмов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Включи любой впн и спокойно заходи на рутрекер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рутрекер для мажоров, чтобы пиратить нужно скорость иметь. Он скорее всгего имел онлайн

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть комп с win10 - из маркета винды скачиваем fs-клиент, а дальше в нём смотрим.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже не очень во время, но может пригодится. На сеасонваре (нормальное название пикабу не дает вставить) есть все сезоны. В понедельник в обед там уже была новая серия. Правда я покупаю там подписку за 60 руб. месяц, что бы без рекламы смотреть. Через расширение в браузере заходить, так сайт заблокирован.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение к предыдущему:


#comment_138709920

Автор поста оценил этот комментарий

НА амедиатеке берете по промокоду 44 дня подписки халявной и смотрим.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Милчек, а где промокод взять?)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

KNIFE (7 дней)


WHODIESFIRST (7 дней или "30 дней за 1 рубль")


CHARLIE (7 дней)


WEGOTYOU (3 дня)


MARTELL ( 7 дней)


Можно вводить по очереди и они суммируются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, все получилось. На всякий, при активации с приложения на андроид- не работает. Активировать через сайт, там все ок
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе таким образом 54 дня сделал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Charlie и knife дают каждый по 7 днем
Whodiesfirst даст 30 дней подписки за 1 рубль
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наберите в Гугле prestoloff, первая же строчка предложит зеркала - там все сезоны есть, включая новую серию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку