К неубывающей волне постов про яжемать

Сначала оговорюсь, что у меня у самой есть маленький ребёнок и я авторитетно заявляю, что родить и остаться адекватной можно. Скажу даже больше, скорее всего долбанутость некоторых особей и раньше не была тайной. Но теперь есть некое оправдание наличием детей. Этим оправдывают все: бескультурье, наглость, жадность, воровство...


Недавно услышала от подруги историю, которая меня удивила и раскрыла мне дополнительные грани этого таинственного и пугающего мира придурочных баб с детьми. С ее разрешения напишу здесь. Дальше со слов подруги:

Они с мужем должны были встретить её младшую сестру на машине, сидели ждали недалёко от остановки. Погода не очень холодная, +5 где-то. Если одеться по погоде, то вполне комфортно.

И тут перед их машиной нарисовалась некая тётенька, с пареньком лет трёх "пустите нас к себе в машину, на улице холодно, а мы автобус ждём".

Они с мужем переглянулись, ситуация очень странная, люди не знакомые, может развод какой... но по жизни они люди не злые, мало ли сколько они уже свой автобус ждут. Ок, пустили, они сели на заднее сиденье. Дитятя нарочно возит по обивке грязными сапогами. "Скажите ему, чтоб так не делал." У тёти круглые глаза: "Это всего лишь тряпка, потом влажной салфеткой протрете!" Тут у мужа пригорело: "Тогда с вас пятихатка за чистку салона." И тогда эта барышня вылезает из салона с мелким, тихо шипя "вот жеж твари жадные!"

При этом сыну не было сказано ни слова. Вот интересно, если бы она его попросила этого не делать, может он бы и согласился вести себя поприличнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала оговорюсь, что у меня у самой есть маленький ребёнок и я авторитетно заявляю, что родить и остаться адекватной можно.

- почти уже поверил тс...., но тут глянул на её ник (2pisyat4ochka) и понял - нет, нельзя))

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Чем вам дюймовочка, написанная с опечаткой, не угодила? :)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так это дюймовочка ....
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пара писят и четыре очка.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже из другой оперы. И кто такие писята?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот вопрос к вам, у вас же ник это содержит))

2
Автор поста оценил этот комментарий
а где тут дюймовочка? как это вообще звучит?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

2.54см = 1 дюйм

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
сложна
5
Автор поста оценил этот комментарий
Два-пятьдесят-четыре
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это из серии "Если в слове хлеб допустить 4 ошибки, то получится слово - жопа"..)) всё по старине Фрейду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж 2dotpisyat4ochka :P

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку