К гадалке не ходи.

В общую копилку постов про увольнения. Буду краток. Устроился ,сразу после армии ,в магазин мебельных тканей и фурнитуры. Работа не пыльная,режь ткани да консультируй по ассортименту. Проработал ,я там, год с хвостиком. Владелец женщина под 50.Типичная #бизнеследи.По весне просят уйти по собственному желанию. На вопрос бухгалтеру: "а что не так я сделал?". А она : "да всё так. Просто директор сходила к бабке- гадалке, и она посоветовала..." .

К гадалке не ходи. Работа, Увольнение, Потустороннее, Дуры

Всем адекватных начальников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, просто сама хотела уволить, может неприязнь личная, а повода не было. Нашла такой выход.
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не, скорее автор просто решил плюсов собрать на модной тематике

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобная фигня была.
Работал админом в одной конторе. Все работает, юзеры довольны и деньги текут.
Приходит жена директора и говорит, что вчера была у гадалки и та ей посоветовала уволить "паренька с черными волосами". А нас там таких было 3-е.
Мне то пох. Молодой и работу нашел быстро. Но перед этим подал в суд + подбил сделать так же и другим парням. И через пол года получил выплату от них.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал и подумал что выплату от парней получил)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проценты за идею))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, странно как-то написал..
Деньги получил от той конторы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинок.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот гадалка права была, ты плохо конторе сделал :D да ещё втройне.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Полно людей, верящих в такую шлабуху и дающих бабло проходимцам и прохиндеям. Причем, как в юном, так и в старшем возрасте. Если человек хочет верить в эту околесицу, то он непременно найдет гадалку, шептуна, пердуна и гадателя по клитору.


Спрос, как известно, рождает предложение. У нас спрос на такую хрень приличный, одна Битва экстрасексов чего стоит, некоторые из участников которой под следствием за мошенничество.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот верно говорите. Моя мама взрослая тетя, а подсела на книги некой разводилы Любовь Пановой, всю серию скупила. Та типа с ангелами общается и от боженьки советики дает. Я чисто из интереса книги пролистала: обычный бред и лохатрон для дурачков.
Однако, мое мнение мамой не учитывалось. В семье зрел развод, так мама поехала в другой город, чтобы попасть на прием к этой ясновидящий. Зачем самой проблемы решать, правда? Там же ангелы все расскажут! Итог плачевен. Все, что ей эти "ангелы" наговорили, не сбылось, но мама отказывалась верить, как же так, ясновидящая же! Продолжает верить в эту чушь, во всякие битвы экстрасенсов и тому подобное.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди.часто начинают верить во всякую хуйню,если в душе у них пустота или тревога,и им не к кому больше обратиться с этим.Секты всякие так людей и вербуют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
По мне тоже звучит как отмаза, дабы ТС не докапывался
Может и впрямь от личной неприязни, мож и родственника решила посадить на эту непыльную работенку... Не скажешь же, что "поработал ты год с хвостиком конечно норм, но теперь на это место у меня другие планы, пиздуй отседа"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да проворовался,к бабке не ходи...
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм, нашла повод? еще раз, вы совет гадалки поводом назвали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для неё может и да. Если других причин нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку