К чему все ведёт? Ч.1

Всем отличного времени суток.

Я маленькая девочка с огромными проблемами. Нет, я не буду просить помощи и сочувствия, мне просто понадобилось место куда я смогу выливать свои эмоции и делиться переживаниями.

Моя история начинается с большущей любви, брака и рождения ребёнка.
Буквально через 6 месяцев с начала отношений я стала Его женой, потом и родителями. Мы восхищались друг другом и дополняли. Была максимально счастливая семья, с мелкими ссорами и качелями, но зато она была.

Начало ввсе рушится в момент, когда Его родители приехали к нам на лето. Не подумайте, с ними отношения были прекрасными. В какой-то момент Он не потянул 6терых людей и тогда его отец умолял взять в долг у определённых людей небольшую сумму, которую будет сам погашать. Ему стало жалко папу и он согласился, дурак. Если бы знал о всех последствиях.

Спустя 3 месяца родители уехали, не заплатив ни копейки, оборвали всю связь и даже не интересовались Его жизнью. А процент по долгу капал. Нет, это был не простой микрозайм, в долг берут у людей под расписку.

НаНовый год гореродители решили все-таки позвонить и поздравить внука, так и не вспомнив про свои обещания выплачивать. Он не хотел портить праздник и не стал поднимать эту тему, отложил её на несколько дней, но увы...

Через 2 дня после праздника, на детской площадке, ко мне подошли 2 мужчины и начали угражать. Я была вдвоём с ребёнком, страшнее этого только то, что происходит сейчас. Когда я Ему позвонила Он тут же сорвался с работы и полетел домой, но их уже не было. В этот же вечер стал искать себе дополнительный заработок и нашёл через знакомых вахту в Корею, я была против. Он сильно меня уговаривал и я поддалась...

Это был январь, тогда изменилась вся жизнь.