К 27 ниодного из друзей не осталось. Это норма?

Всем привет. Вот хочу узнать о пацанской дружбе и норма ли что к 27 я понял что все мои друзья - мудаки и мне с ними не интересно и даже в трудный момент помощи от них 0?

Со своими 4 друзьями я общаюсь с 13 лет и всегда тусовались годами вместе и уже тогда были первые звонки, когда на всяких перепалках я впрягался за них, а они в аналогичной ситуации просто сливались.

Сейчас у нас все меньше и меньше общих интересов. У меня хорошая работа, семья, могу позволить хорошие в хорошие кафе и рестораны. У друзей достаток поменьше и им всегда нужны дешёвые варианты, кальянная, накидаться водкой, в Макдак сходить. Я ходил за компанию раз в месяц, но в целом мне неприятно ходить по всяким самым дешёвым заведениям.

Один из друзей тоже высказывал недовольство, но он не инициативный и в целом его интересы я разделял в отличие от остальных ребят.

Но вот сегодня этому одному из друзей решил просто написать, есть ли у него 10.000 в долг на неделю. Сумма смешная, он знает мой заработок и отдать не проблема. На что я услышал что деньги он все отдал маме, и начал мне советовать что, возьми с другого своего счёта, переведи с пайпала и т.д. На что был просто послан.

Вот вопрос, это норма что все друзья так выпадают со временем? Или же это я себя как-то не так веду и понтуюсь. Или они просто не друзья, а мудачье, или просто завидуют что достаток больше?