Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это!

Неделю назад я кинул клич к темным силам Пикабу - "если доберем 17 желающих, выйдет напечатать дешевле, чем купить официальную английскую версию за 25$! =D

Я и 2 моих друга ОООЧЕНЬ хотим сэкономить бабла! заполучить по колоде и при этом не переплачивать."

И что бы вы думали? Люди откликнулись. Первая пикабушная партия ПнП игр готова: плотные картонные карточки, тончайшая ламинация, нарезка и скругление, 380 карт.
Спасибо всем участникам!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!


https://vk.com/alchba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю, конечно. Скачал, посмотрел, но понял, что в настолько сортирный юмор играть не смогу.

раскрыть ветку (11)
111
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и смысл!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть кто играл в нее?

Интересно или так себе? Быстро надоедает?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатали, попытались играть, скука смертная, не рекомендую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо играть под пиво и с весёлой компанией.

И то есть шанс не выстрелить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно зависит от "ведущего" - у нас есть в компашке парень один, с мерзотцой, прям дитя Нургла, вот у него хорошо получается. Эдакий милый уютный трэш)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играли под пиво и дурацкой весёлой компанией
Зашла просто идеально

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже распечатал

игра интересная, были моменты когда смеялся просто взахлеб

очень редко когда получались плохие шутки

на правила забили, играли до 10 очков, про красные карточки тоже забили

в конце каждый составил шутку из тех карточек которые были на руках и тех что забираешь себе когда выигрываешь раунд

получалось дико весело

особенно когда милая и тихая девушка, просто взрывает необычным юмором

рекомендую ОЧЕНЬ хорошим друзьям, либо людям со схожим чувством юмора

можно и втроем, но веселее от 4-х человек наверно


могу скинуть фотки самых удачных шуток, если интересно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он не скинул

4
Автор поста оценил этот комментарий

где скачал а то я лень

2
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатал для пробы на обычном а4. Поиграли в 5м от силы 2 часа, скука смертная. Сортирныйсиськопердежный юмор обожаем, но игра к этому не располагает. Обидно(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку