Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это!

Неделю назад я кинул клич к темным силам Пикабу - "если доберем 17 желающих, выйдет напечатать дешевле, чем купить официальную английскую версию за 25$! =D

Я и 2 моих друга ОООЧЕНЬ хотим сэкономить бабла! заполучить по колоде и при этом не переплачивать."

И что бы вы думали? Люди откликнулись. Первая пикабушная партия ПнП игр готова: плотные картонные карточки, тончайшая ламинация, нарезка и скругление, 380 карт.
Спасибо всем участникам!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!


https://vk.com/alchba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

-"Очень хотим по колоде и нам насрать на автора и его права!"
-"А ещё вполне можно навариться!"

поэтому и нет у нас культуры комиксов, виниловых игрушек, игр,  авторских штук...

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны да, но
а что поделать?
была б официальная версия, её бы покупали
но её нет, а раз альтернативы нет, то остается только пиратство

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а что поделать?

была б деньги, я б купил


но их нет, а раз альтернативы нет, то остается только украсть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы не торопятся ее русифицировать, а играть в английскую версию не слишком хочется.
Поэтому и нет у нас культуры комиксов, виниловых игрушек, игр, авторских штук...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые премьеры фильмов происходят на несколько месяцев позже в России, нежели в США или Европе. Даёт ли это вам полное право русифицировать самостоятельно украденную копию и распространять ее, считая локализацию легальной? Важен честный ответ, а не "ну там да, нарушение закона и чести, а тут МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СЕБЕ ЭТО, ПОЭТОМУ - НЕТ!!!"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял из написанного, что авторы сами оригинал в свободный доступ выложили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ноу проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку