Jinx

Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост

Привет, пикабушники. Вылепилась тут давеча фигурка очередная. Загрунтована и готова краситься. С росписью, конечно, рулетка: могу и запороть всё, поэтому покажу в таком виде, если дело выгорит, то будет еще один пост с росписью (но это не точно).

Материалы неизменны: полимерная глина, гипс для подставки, проволока, грунт акриловый. За анатомические косяки, просьба сильно не пинать, мне пока сложно дается анатомия. Но я научусь, обещаю.


Позвольте представить, Джинкс, она же Паудер, она же Пау-пау. Персонаж Аркейна и Лиги легенд

Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост
Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост

Дальше немного ранних фото

Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост
Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост
Jinx Лепка, Фигурки, Полимерная глина, Миниатюра, Arcane, Jinx, League of Legends, Длиннопост

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления