JBL TOUR PRO2

JBL tour pro2, вашим лучшим обновлением будет отключение сенсорного экрана. Я бы его разбил😡😡😡😡, но боюсь что вообще перестанет футляр работать. Проблема в том что в кармане переключается музыка, а иногда включается режим поиска наушника, это очень громкий ультразвуковой сигнал в ухо. Дело в том что сенсер очень чувствительный и в кармане экран сам может разблокироваться и нажимаются все кнопки. Звук афигенный, но я никогда в жизни больше не куплю наушники у этой компании #jbl. Оставьте экран чтобы смотреть заряд, этого будет достаточно.

JBL TOUR PRO2 JBL, Наушники, Отзыв, Разработчики
18
Автор поста оценил этот комментарий

На кой черт на футляре переключение треков?


Я чего-то не пойму их логику.

Трек переключить в телефоне, непосредственно через сам наушник🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой же вопрос. Брал из за звука, на экран пофиг было, а теперь вообще не пофиг. Если они выпустят обновление где экран можно отключить, буду рад воспользоваться функцией. Но заряд смотреть это удобно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звук у них ватное говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До этого были air pods 3, вот там звук гавно. Вообще лучшие наушники делает sony, но мне их сложно купить, т.к в стране который я живу их сложно купить
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плёнку приклеивать не пробовал? Или носи так, чтобы экран ноги не касался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и ношу, но когда плохое настроение или устал. Положу в сторону ноги и начинается. Хочется разбить, но сразу вспоминаю их стоимость🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие же наушники, по звуку один-в-один, только без экрана. Я в дрхеде слушал все наушники беспроводные в бюджете от 10 до 45к, в итоге, как ни странно, остановился на этих жбл и BW. На этих меня не устроило наличие экрана и консультант мне показал такие же, но без него. Правда купил я по итогу все равно Bw. Мне у них звук показался интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но звук афигенный
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экран можно блокировать. У меня ничего не нажимается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень чувствительный сенсор, а я в Азии живу, поэтому в шортах хожу и через карман об ногу часто сам по себе разблокироваться может