Из-за разлитого мыла серия смертельных ДТП произошла под Владимиром

Два человека погибли и 9 пострадали в трех ДТП во Владимирской области

Аварии произошли на одном и том же участке трассы.

Из-за разлитого мыла серия смертельных ДТП произошла под Владимиром ДТП, Владимирская область, Мыло, Негатив

Два человека стали жертвами трех ДТП на трассе М7 "Волга" в Ковровском районе Владимирской области. Еще девять человек пострадали, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


"По предварительной информации, около 16:40 водитель грузового автомобиля марки Scania, двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего Новгорода, допустил падение груза — шести емкостей с мыльным веществом, которые оказались на встречной полосе движения", — передает ТАСС.

Выпавший груз столкнулся с Kia Rio, в результате чего пострадали пять человек, в том числе ребенок.


Затем, в течение получаса, на участке с разлитым мыльным веществом произошло еще две аварии: в 16:45 мск Kia Sportage не справился с управлением, улетел в кювет и перевернулся — пострадал один человек; в 17:10 мск Audi A4 врезался в Scania — двое погибли, трое получили травмы. Проводится проверка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас! Надеюсь товарища, который перевозил мыло, привлекут к ответственности. С другой стороны - что мешало убрать препятствие с дороги после ДТП с мылом? Сотрудники ДПС, на мой взгляд, должны были проконтролировать, чтобы проезжая часть была приведена в порядок.
раскрыть ветку (40)
91
Автор поста оценил этот комментарий

"В течение получаса". Дпс там и не пахло еще

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"В течение получаса". Дпс там и не пахло еще
зато потом вся жопа в мыле..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так смазали же на будущее.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, почему-то считается, что ДПС должны приезжать в ближайшие 3-4 часа на ДТП. Они занимаются бесполезной и никому не нужной работой вместо того, чтобы быть там где их помощь реально необходима.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, чем он должен был мыло с дороги убрать?

раскрыть ветку (33)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Огородить опасный участок знаками и вызвать пожарных, смыть мыло, не? За гранью фантазии? Два человека минус. Можно было избежать.
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А водитель Ауди не подумал скинуть скорость перед лежащем на боку грузовиком и разбросанных ёмкостях?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель Ауди раскинул мозгами , но сообразить не успел.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель Ауди не успел сообразить и пораскинул мозгами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Растерялся и не собрался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него же ауди,он че лох что ли медленно ездить.
50
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь российская действительность:
1. Наряд ДПС приедет через несколько часов
2. Пожарные смывать мыло не поедут
3. Службам насрать на простых граждан, ведь у них отчетность, планы, бумажная волокита и экономная экономия
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарные смывать    поедут по звонку ДПС.

Стояли мы как-то в пробке по этому поводу.

Перегородили трассу, никого не пропускали 2 часа, пока всё не смыли.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну прям все пропало! Если есть пострадавшие, то ДПС со скорой на перегонки едут за минимальное время. Часами они едут, если 2 водятла царапину оформить желают и при этом не загораживают проезжую часть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нихуя подобного. Скорая прибудет раньше, если есть пострадавшие. Или вообще не прибудет, если их нет. А в случае с мылом их не было. Тем более, не было пожара, чтобы пожарная приехала. А дпс и впрямь не торопится, какая им прибыль? Так что, все в порядке вещей.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен, если ДТП и пострадавшие то ДПС приедет позже скорой. Ведь приедет ДПСники то должны оказывать первую помощь. А это рискованно с учётом сегодняшней ситуации, можно и срок получить. Поэтому ДПС будет стараться приехать позже скорой
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас там за "сегодняшняя ситуация"?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эта ситуация заключается в том, что полицаи не умеют оказывать первую помощь, да и помощь в принципе. Если они  законы не знают, то реанимация в полевых условиях для них - квантовая физика

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реанимационные действия могут оказывать только медработники. Все остальные - первую помощь.

Согласно закону, первая помощь не является медицинской — она оказывается до прибытия медиков или доставки пострадавшего в больницу. Первую помощь может оказать любой человек, находящийся в критический момент рядом с пострадавшим. Для некоторых категорий граждан оказание первой помощи — служебная обязанность. Речь идёт о полицейских, сотрудниках ГИБДД и МЧС, военнослужащих, пожарных.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я обобщение сделал, ибо сам не представляю различия в этом, да и делать нихрена не умею (интересно, почему я не полицейский? А, да, я законы знаю).

Я говорил о том, что товарищи полицаи мало что могут, кроме как дубинками толпу гонять.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, так это всё просто решается - кто не умеет оказывать помощь, тот и не лезет. Приехали, знаки выставили и ждут скорую. Никто ж не ждёт от полицаев опыта как у нейрохирурга...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в пожарке, постоянно ездили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
участок знаками

Ага все водители большегрузов возят с собой кучу знаков и оградительных лент

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все проезжающие автомобили снижают скорость, проезжая мимо аварии, большинство останавливается, чтобы что-то спросить. Можно попросить знаки у них, не откажут. Ну, кроме жаб и мизантропов, конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, капитан очевидность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А двух человек завтра похоронят.
Автор поста оценил этот комментарий

Господи Иисусе, какая наивность! :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эксперты мамкины. Вообще, в 14 лет не бывает нерешаемых проблем, особенно если они (проблемы) чужие ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каэш, особенно есть шевелить мозгами не дальше собственной попы.
Автор поста оценил этот комментарий

Да он мог вообще и не заметить падения ёмкостей.

Вот, например:

https://www.youtube.com/watch?v=gV50UyEKjYw

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда женщина погибла, жена водителя.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем и обычно, работал в пожарке, постоянно выезжали на ДТП и смывали разлившееся топливо. И с мылом я думаю также.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, наши супер быстрые дпсники и не приехали, пока там происходило вот это всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его за то что знак аварийной остановки не выставил т.о. чтобы никто в него не влетел, а так надо привлекать тех кто крепил груз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку