Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извините за грубость, но что за "хлебушек в голове"?!

Недобрый вечер(извините но это так).
Сейчас расскажу.
Если тут есть военкомы или им подобные, объясните ситуацию, нервяк такой что опять давление выше бабушкиного инсульта.
Есть девушка, хочу жениться. Девушка медик, учится на ординатуре, первый курс, полный комплект(кредит в 400к на ординатуру и т. д. )

А теперь АПОФЕОЗ!
Эта ДУРА получила в деканате повестку явиться в военкомат, и собралась писать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие, специально на зло, она может, после того что сказал что приеду и заберу в Беларусь.
Скажите, девочка, 25 лет, 156 в прыжке, 50 веса, по факту участковый терапевт без опыта работы. Какова вероятность что на неё посмотрят и отправят к психиатру и домой. Или заправлять машину и ехать её силком в машину и вывозить, но на границе не факт что пропустят силком.
Извините что сумбурно , но для меня это полный 3.14щдец и надо выговориться и по возможности получить совет и консультацию.
P. S. :вчера отправлял брата в военкомат, узнать что и как для белорусов(меня там знают и на всё сборы с моим опытом есть отходные, захожу посмеяться, хоть офицер запаса) , гражданство менять не хочется, да и не факт что за год даже получится рядом оказаться и живым остаться, вус подходит, хоть и опыта нет.
P.S.S.: извиняюсь за сумбурность изложеного текста, но я в шоке от происходящего, и пьян немного(ни капли за 2 месяца, она ставила условие смогу ли полгода продержаться), таблетки не помогают, коньяком давление сбиваю.