Извините, но это про чурок

Сегодня ночью мне изуродовали машину. Вырвали фары, расхуярили электрику, сорвали бампер, повредили кузов. Следак сазал, что за последний месяц задержали две банды воров. Таджиков и кавказцев. Они не умеют работать. Это мрази, и подобочеловеки умеют только воровать. Они не хотят работать. Их руки рождены красть чужое. Эти скотские организмы просто уродуют жизнь тем, кто работает. Они конченые. Они попадут в тюрьму. И я надеюсь, что их там ждет самая незавидная участь. Обращаюсь ко всем ворам. Уверен, они тоже сидят на пикабу. Ваша жизнь ущербна. Вы дерьмо. Вы паршивые прыщи общества. Вы петухи. И ваша жизнь гавно уже сегодня. Вы живете дерьмом. Желаю вам попасть в Иран, где вы по привычке украдете кошелек, за что вас публично повесят. Ребят, дайте в горячее. Это актуальная тема. Пруф и фото измордованной машины есть.
Автор поста оценил этот комментарий
автор, если не дашь пруфоф - можешь регать новый акк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на хер пошел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделаешь.Если дорого имущество надо беречь.Сволочи конешно, но преспектив в г.Москва у них все меньше и меньше.Кстати с какого района?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сокольники. А ты откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Го пруф.Где живешь?
мб пора тачку на парковку перебазировать?..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Дело не в парковке. А в факте. Сколько де можно за замки машину прятать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уот именно. Давно придумали охраняемые стоянки и гаражи. Если бы не такие товарищи как топикстартер - хулиганство с автомобилями давно бы изчезло как фактор. Но ведь идти то так-то долго до стоянки, гараж аще хрен знает где, ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Го пруф.Где живешь?
мб пора тачку на парковку перебазировать?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,на нее запчасти пиздец какие дорогие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
б/у буду собирать
показать ответы