Дубликаты не найдены

124 комментария

по актуальности
+613
раскрыть ветку 55
+355
Повезло пацану, что это не газонокосилка...
раскрыть ветку 27
+263

... , а асфальтоукладчик.

раскрыть ветку 26
+133
Омен, начало...
раскрыть ветку 23
+21

Начало хорошей полицейской карьеры
https://www.youtube.com/watch?v=kqz4FYGRRbw

раскрыть ветку 2
+9

Я читал в детстве книгу Знамение. Дэмьен в этом возрасте еще ничего не понимал, всё происходило без его участия.

0

Брак, начало...

-56
Омлет, начало*?
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+6
С камерой чурбан стоит, ребенка давят, а он стоит снимает
раскрыть ветку 1
+13

Наверное это папа девочки, а не мальчика..

-14

О, это ж гифка с доната y0nd'a

кто не понял - простите ради бога

ещё комментарий
+73
раскрыть ветку 4
+57
Такая обречённость в глазах у Микеланджело...
раскрыть ветку 3
+25

Hello darkness my old friend...

раскрыть ветку 2
+33

Я так же учился

раскрыть ветку 15
+54

вот реально,  мой препод после первой поездки со мной сказал, что похудел на 2 кг. У нас в школе было вождение, мы на грузовике рассекали, хорошо, хоть по окраинам

раскрыть ветку 14
+65
2 раза всего обосрался в среднем
раскрыть ветку 1
+9

Так случилось, что на первое практическое занятие я пришел с "остаточным". Прождал около часа с 7 утра, а потом подъехал ОН. Сказать что он выглядел нормально - это не сказать ничего. Ему было реально хуже чем мне. Мы друг друга сразу поняли.

Благо площадка была недалеко и это было первое занятие, которое он посвятил теории. Рассказал про авто что и как, т.к. я до этого сидел за рулем в 6 лет в заглушенной машине.

Следующие занятия были "как огурцы", но и пришлось как водится возить по его делам ("Главное не топи больше 50 и держись правого ряда"). Теорию я тогда уже на зубок знал.

p.s. в ГАИ тогда сдала вся группа с первого раза за исключением девчонки, которая "плохо" припарковалась по мнению ГАИшника.

p.s.s. денег "за сдачу" никому не давали.

раскрыть ветку 2
+3

На УПК учились на старых ЗиЛах. Я выбрал слесарку и не ездил (как оказалось не зря. В автошколе быстрее и дешевле). Еду в маршруте на пару, а на перекрестке в нас несётся грузовик. Едет и не сворачивает. За рулём вижу перепуганную одноклассницу, и не менее испуганного инструктора, который пытается вывернуть ей руль в сторону. Я поседел в 16 лет...

раскрыть ветку 1
0

Где таких инструкторов берёте?) Мой вообще поездил два круга по автодрому и ушёл. А меня оставил за себя, учить остальных. на ВАЗ-2106, УАЗ-3151 и ГАЗ-53) Потом после экзамена знатно гудели, но меня родители вовремя забрали)

раскрыть ветку 1
0

в школе вождение? O_o

раскрыть ветку 4
+168

Оо, про меня пост.

Лохматые девяностые, УПК, категория С. Желающие сдать на В, к вашим услугам раздолбанный Москвич, инструктор, первый платеж за два часа вождения, последующие платежи на усмотрение инструктора.

Делать нечего, наскреб еле-еле на первоначальный платеж. Украл, убил, изнасиловал гусей. Время было непростое, тяжелое было время.

Ок, заплатил, сели, поехали.

Инструктора хватило минут на десять, после чего он начал нецензурно выражаться что он, оказывается,  еще жить хочет, рядом со мной он больше никогда не сядет, и про прочие отягощающие обстоятельства - семья, дети, и почти даже внуки.

- Ну так что, мне еще часы брать?

- НЕЕЕЕЕттттт!!!!

Вот так некисло сэкономил семейный бюджет. ))

раскрыть ветку 13
+111
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+34

Классика

+10
раскрыть ветку 1
+1
Но это же 🦆
+34

Это где в 90-е за насилие гусей деньги платили? О_о

раскрыть ветку 7
+100
Повсеместно. Как сейчас помню, соберемся ребятами, наебем гусей, сдадим и эскимо за 11 копеек возьмем
раскрыть ветку 4
+9
Везде. В 90-ые, считай, только за это и платили.
+6

В знаменитом НИИЕГ 101 имени Нильса.(научно-исследовательский институт ёбли гусей 101).

+15
+30

Единственное испытание, к которому Беар Гриллс не был готов.

раскрыть ветку 2
+21
Не мог поверить, что никто не написал про сходство.
Право же, очень похож.
раскрыть ветку 1
+1
Это не он??
+17

Я точно также с тестем езжу...

раскрыть ветку 11
+3

На эвакуаторе?

-14

с мобилой у уха? вот молодец какой.

раскрыть ветку 9
+19

Нет, тесть за рулём...

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+8

Вспомнилось мне, как мы с моей американской сестрой ( обмен студентов) поехали в бар и по какому-то случаю там напились мохито по самое не балуй. Мы решили, что маме звонить в таком состоянии не комельфо (да, мы были не очень умные, но уже с правами) и потому поедем сами как-нибудь. Сестра была за рулем, мало того, что бухая, так еще она и одновременно переписывалась в фб со своим парнем (да, это популярная американская забава - смситься за рулем) и зачем-то доказывала ему, что она стеклая как трезвышко. И это все было ночью.

Я только молилась за то, чтобы если мы разобьемся, то сразу померли и за собой никого не утащили.

раскрыть ветку 2
0

Это вас немедля удочерили по обмену студентов?

раскрыть ветку 1
+5

Нет, так принято называть членов семьи в гостевых семьях. Мне тоже это казалось по началу странным, потом привыкла

+3
Мужик на Беар Гриллса похож.
+2
когда папа подарил машину вместо барби
+2
главное пристегнута
+2

это же дакота с бэтменам

+2

во во именно так и было один раз.

я только права получил. первая машина. едем с другом по лесной дороге.

ему кто-то звонит. он говорит: не могу сейчас говорит. я думаю что умру.... и вешает трубку.

я ржал как конь :))))))

доехали нормально. пару раз занесло немного, ну так зима, а у меня задние колеса летняйз резина...

+1
Срань господня... Да это же Бэар Гриллс
0
Мужик похож на Беар Грилз, а его не так-то просто напугать
0

Нахера Папа орет, когда машина просто стоит на обочине?

0
Беар Грилз?
0
Я подумал, что в Америке снимают ремейк дальнобойщиков на новый лад
0
Беар гриллз перешел на новый уровень выживания))
0
Беар Грилз: Как выжить, если у вас дочь.
0

Беар Гриллз пытается выжить.

-1

Проезжают мимо стоячей машины и смотрят как на долбоёбов) фотограф да, фотошоп мастер нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: