Извини, курильщик

100% что этот курильщик не прочтет мои извинения. Но они обращены больше во вселенную, чем к нему. Мужик, тебя сегодня насильно выписали из кузбасской областной больницы, за то что ты "нарушил больничный режим" (вероятно, не знаю точную формулировку, и что тебе конкретно сказали). Лично мне очень стыдно, быть свидетелем того как моя коллега сняла тебя на телефон, нервно курящим в окно палаты(потому как на территории больницы нет оборудованных курилок, и вас(пациентов) не выпускают лишний раз выйти из палат). Извини, что тебя выпнули из больницы, за то, что ты оказался не в том месте, не в то время. Понимаю дикую потребность в никотине. Та баба, которой перестали видео твоего "проступка" сосет большой и толстый "смысл" главного врача, поэтому использует любую возможность лишний раз перед ним прогнуться и подтвердить, что только она должна это делать и далее. Я тоже курю, но знаю как это "грамотно" делать в этой больнице. Ты не знал... Стыдно, что не могу противостоять системе в одиночку. Стыдно, что в урологии(где ты лежал) курилок(условий) нет, а в перинатальном центре той же больницы они есть. Грустно, что за 30тыщ зарплаты, я не могу себе позволить высказать коллегам, что курение это не самое ужастное в этой жизни.

Надеюсь, что ты поправишься и без этой убогой больницы. Здоровья тебе!