Извилистая дорога между Аргентиной и Чили

Названная чилийцами Los Caracoles (улитки), дорога является частью трассы CH-60, также называемой Ruta 60. Она соединяет Чили с Аргентиной и проходит через горы Андских Кордильер.

Извилистая дорога между Аргентиной и Чили Аргентина, Чили, Дорога, Склон, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Серпантин

Зимой

Извилистая дорога между Аргентиной и Чили Аргентина, Чили, Дорога, Склон, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Серпантин
Извилистая дорога между Аргентиной и Чили Аргентина, Чили, Дорога, Склон, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Серпантин

АРГЕНТИНА

7 постов51 подписчик

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администрация имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не геодезист, но неужели не дешевле было по прямой, да хотя бы мост построить, а не вот это вот все?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так подумал, но скорее всего склон крутой. Угол будет очень большой. Малолитражки не заберутся, и спуск очень опасный будет. Наглядно на фото.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на перевал Кату-Ярык, что ты Горном Алтае.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По прямой будет очень крутой подъём, а особенно спуск - осилят единицы и уж точно не грузовики. А мост -акведук- будет в разы, если не на порядок дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце моста - лифт?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле, но на подъеме водитель не будете видеть дороги за своим капотом а на спуске тормозам гарантировано придет каюк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку