64

Известные песни группы Death с симфоническим аккомпанементом

\m/.

DeathOrchestra - запоминающееся и яркое шоу по мотивам творчества одного из величайших музыкантов, человека, создавшего жанр дэт-метал - Чака Шульдинера.

К сожалению, наткнулся на этот проект ребят из Петербурга только сейчас, а само мероприятие прошло ещё в конце прошлого года. Тем не менее, думаю, что многим интересно будет услышать песни группы Death в такой инструментальной обработке.

На канале группы и по официальным ссылкам проекта можно прослушать остальные треки, а здесь я лишь выложу парочку, которые мне лично больше всего понравились, и которые субъективно посчитал наиболее эффектными.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

P.S. Кстати говоря, основные участники проекта давно состоят и играют в группе BUICIDE.

P.P.S. Я когда-то давно делал пост по схожей тематике - там тоже была интересная симфоническая обработка песни группы Death :)

Лига метал-музыки

2.8K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10436

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
5146

Дословный перевод

Дословный перевод
4213

Что китайцы сделали из аятов Корана

3963

Быстрый экзамен

3642

Традиционный пост

Традиционный пост
3428

Захотелось острых впечатлений на старости

3158

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3109

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2933

Лайфхак

2912

Ответ на пост «Я шестой!» 

2698

Инвестирование

Инвестирование
2591

Когда решил освоить Python за час

2539
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2435

Звонки с неизвестных номеров

2375

Гроссмейстер

Гроссмейстер Наркоманы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шахматы, Скриншот
Показать полностью 1
2157

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

2030

Записки уже не юного хирурга :)

2001