Изуродованная пластикой королева красоты отсудила у хирурга 4,5 миллиона российских рублей

Изуродованная пластикой королева красоты отсудила у хирурга 4,5 миллиона российских рублей Негатив, Операция, Врачи, Пластика лица, Длиннопост, Суд, Повтор

Юлия Тарасевич за свое лицо, которое теперь уже никогда не будет прежним, просила 35 миллионов российских рублей.

Юлия Тарасевич когда-то с удовольствием участвовала в конкурсах красоты, она стал «Миссис Южный Федеральный округ», завоевала звание "Вице-Миссис Россия International 2020", сообщает Вумен.ру.

Но потом решила улучшить красоту - подтянуть овал лица. Хирург Андрей Комаров предложил сделать несложную операцию, Юля согласилась. Но вместо обещанного результата, у красавицы начались серьезные проблемы: перестали закрываться веки, опухло лицо.

Чтобы исправить ситуацию, медики начали колоть ей средство для рассасывания филлеров, но стало еще хуже: мягкие ткани почти полностью были уничтожены, кожа на лице ссохлась, мимика тоже была утрачена.

Девушка не один год добивалась, чтобы против врачей было возбуждено уголовное дело, и пыталась исправить их ошибки. Горе-хирурги, изуродовавшие внешность Юлии, за это время даже не извинились. Они настаивали и настаивают, что у пациентки была редкая болезнь, которую та скрыла.

Тем временем экспертиза показала: никакой болезни у девушки нет. И 19 мая хирургу Андрею Комарову предстоит предстать перед судом. Омар Халед, который также принимал участие в операции, проходит, как свидетель.

Как уточняет издание, в ходе предыдущего, гражданского иска, Юля выиграла у хирурга 4,5 миллиона рублей в качестве компенсации. Она получила меньше, чем запрашивала - ее материальные претензии равнялись 35 миллиона рублей.

Честно говоря, никакого удовлетворения у меня нет - даже если бы им миллиард присудили. Верните хотя бы улыбку — бесплатно.

Никакие деньги не нужны. Хотя я уверена, что и эти 4,5 миллиона они не заплатят. Пойдут обжаловать, затем начнут банкротиться. Ведут себя как трусы.

Тарасевич уверена, что ее лицо было изуродовано в результате безграмотности специалистов. Хирург перекрыл протоки лимфы, начался отек. А последующие уколы в воспаленные ткани похоронили все шансы на реабилитацию.

Представляете, что стало с мягкими тканями? Они во мне ищут болезни, но я считаю, что чудом выжила благодаря лишь моему крепкому здоровью.

Я не могу улыбаться, моргать, постоянно капаю в глаза, так как веки не закрываются до конца. Про боль в лице вообще молчу, — говорит девушка.

На заседании суда Юлия была всего раз, и ей стало плохо. Судья разрешил девушке не присутствовать в зале суда.

Изуродованная пластикой королева красоты отсудила у хирурга 4,5 миллиона российских рублей Негатив, Операция, Врачи, Пластика лица, Длиннопост, Суд, Повтор

https://www.autoparus.by/publication/144066