Изучаем иностранные языки удобно

Все началось с желания пополнить свой словарный запас английского языка. Выбрав методику заучивания нескольких слов в течении дня, нескольких дней. Постоянно приходилось выписывать слова на отдельные листочки и раскладывать их по дому и на работе, ведь зацепившись за листочек с 3-5 словами, машинально его прочитывал и запоминал. Так продолжалось относительно долго. Позже я перешел полностью на мобильные программы, были опробованы большое количество программ, но все они заставляли находится в приложении, это то меня и раздражало. Протестировав множество программ и не найдя интересного варианта, у меня родилась идея, необходимо перенести прежний режим обучения на телефон. Обдумав как реализовать данный метод в программном виде, принял решения попробовать написать все самому.

Идея программы очень простая.

Наполнить словарь своим списком слов, который будет выводить на экран устройства при разблокировке на короткий промежуток времени, которого хватит для прочтения слова и перевода.

Когда пользователь разблокирует телефон, всегда в этот момент смотрит на экран и машинально прочитывает всплывающее сообщение.

На данный момент реализация данного метода возможна только на устройствах Android, телефоны, планшеты.

Но и немного скриншотов как это выглядит

Изучаем иностранные языки удобно Самообразование, Иностранные языки, Программа, Удобство, Изучение языка, Длиннопост
Изучаем иностранные языки удобно Самообразование, Иностранные языки, Программа, Удобство, Изучение языка, Длиннопост
Изучаем иностранные языки удобно Самообразование, Иностранные языки, Программа, Удобство, Изучение языка, Длиннопост

Если кто то заинтересовался приложением вот ссылка на Google Play

Ссылка