Изменяют ли "сыновьям маминой подруги"?

Пикабу, привет!

Для ЛЛ - да.

Читаю волну гендерных срачей и не могу пройти мимо. Часто вижу в комментах, мол развивайся, прокачивай себя и будет тебе подходящая девушка/жена. Хочу на своем примере рассказать, почему это не так.

Мне сейчас 30, с двадцатиоднолетнего возраста занимаюсь бизнесом и в этом деле преуспел, сейчас есть солидный капитал и долларовый доход. Кмс по жиму лежа. Не курю, выпиваю редко. Внешность чуть выше средней, но компенсирую фигурой, одеждой, прической и аксессуарами. Посетил 40+ стран, много читаю, изучаю языки. Джентльменам верят на слово, прошу и мне поверить) так как цель не повыебываться, а рассказать, что это меня ни разу не уберегло от факапов в личной жизни.

Постараюсь быть лаконичным.

История 1.

7 лет вместе, страсти большой уже нет, но есть привязанность и уважение к моей половинке. На мне вся финансовая нагрузка, подарил машину, путешествуем 4-5 раз в год, оплачиваю фитнес, уборщицу. От нее претензии, что заставляю заниматься спортом, что она не обязана мне завтраки готовить, когда захочет - тогда сделает. Много раз разговаривали на эту тему, на словах понимание было достигнуто, на деле - нет. Внезапно приезжаю из поездки - там ее "родственник" в нашем доме, которого я никогда в жизни не видел.

История 2.

6 месяцев вместе, живем вместе, помимо вышеуказанных обязательств, тут и страсть бешеная, и секс по два раза в день. И по дому помогаю, балую, подарки, поездки, забота. От нее слова, что так счастлива ни с кем и никогда не была. Почти постоянно дома, но вызывает сомнения, что больно уж долго на маникюре задерживается. Начинаю копать, оказывается в этом время после маникюра общается и видится с бывшим. А я кольцо уже выбирал.

Вы подумаете, что выбираю падких на деньги эскортниц. Да ничего подобного, такие меня отталкивают. Просто симпатичные девушки без откровенных нарядов, якобы ориентированные на семью.

С тех пор много пересмотрел роликов на ютубе, посвященных отношениям, понял, какие ошибки были в выборе и на что нужно в первую очередь обращать внимание. Понял, что ничего я в отношениях не смыслю и если просто по наитию и собственным ощущениям действовать - это должны звезды сойтись, чтобы пара, а в последствии и семья была крепкая и пережила все кризисы, таких счастливчиков мало.