Измена в семье

Измена в семье Семья, Измена, Отношения, Семейная жизнь, Психология

Познакомился с девушкой. Пригляделись. Вижу что серьезно все может сложиться. С упреждением, чтобы не говорит "об этом" когда "это" уже случиться, говорю ей следующее:

"если захочешь с кем-то на стороне заняться любовью - эмоционально не парься, я тебе заранее разрешаю. Только мне об этом ничего не надо говорить и предохраняйся". И далее излагаю ей пояснения по тезису:
1/ Мужчины - существа слабые на передок. Вероятность того что я буду в сексуальной связи с кем-то, кроме нее небольшая, но есть. Поэтому использую принцип: "относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе".

2/ Секс есть удовольствие. Больше удовольствий всем и каждому. И мне и тебе.
3/ Почему я заранее об этом говорю: чтобы процесс получения ею удовольствия не был омрачен душевными терзаниями.

4/ Почему не надо мне об этом говорить: потому что я не знаю, как я на это отреагирую. Ну нах, на всякий случай.


Прошел год. Моя возлюбленная благополучно поимела приключение с иностранным молодым и красивым тружеником физического труда. Чисто, без подозрений с моей стороны сделала - молодец.


Но нахера мне было об этом говорить?! :)


Я: зачем ты мне это рассказываешь?

Она: не хочу чтобы у меня был от тебя секреты. Не хочу вести себя как лицемерное общество вокруг нас.

Я: но я просил тебя не говорить.

Она: давай все-привсе друг-другу рассказывать.


Я залез в свою голову, пошалил по извилинам, и понял, что не хочу вытаскивать оттуда темные стороны моего сознания: "Неее, я не согласен все-привсе друг-другу рассказывать".

И да, с той девушкой я не расстался на тот омент, если кому это интересно.