Измена и предательство

Добрый вечер, ребята! Сегодня узнал, что моя жена, с которой мы вместе 10 лет, начала мне изменять. По-порядку: обычно мы всегда ездим на отдых вместе. Но так вышло, что в этом году я поменял работу и мой отпуск отложился. Я ей полностью доверяю и предложил поехать без меня. У нас есть квартира в Сочи, куда мы обычно летаем. Она согласилась поехать одна, к тому же туда должна была прилететь ее родная сестра и наша общая подруга. В общем она уже две недели на отдыхе. Я занимаюсь домашними делами и работой. И вот сегодня я решил глянуть фильм на планшете (планшет общий, но там забиты ее аккаунты от соцсетей). На самом деле я очень редко беру этот планшет в руки, но в этот раз захотелось глянуть фильм лёжа в кровати. Значит нашёл фильм (британский психопат), взял йогурт, взял планшет в руки, начал искать фильм и тут бац! Сообщения в телеге, я обычно не обращаю на них внимания, но тут привлёк внимание ник собеседника, просто одна буква. И сообщения слишком личного характера. В общем я ткнул на сообщение и все увидел. Как только она прилетела в Сочи, она через приложение для знакомств познакомилась с парнем. У них очень лихо началось общение, они даже начали видеться при сестре, которая, кстати, в разводе. Она начала приглашать его в бассейн (дом клубного типа с бассейном). Начали вместе проводить ночи, обсуждали как они делали друг другу петтинг и как он ей накидывал куни. Сестра в четверг улетела, сейчас они вдвоём в квартире, понятно чем занимаются. Я стараюсь держать себя в руках и мыслить трезво. 10 лет жизни, детей нет. Были совместные планы на землю и дом. Вот почему так? Чего не хватало? Вот так, стараешься, работаешь. Думал как буду ее встречать в аэропорту с цветами, когда она прилетит. Мда.