Измена

Пикабушники, хочу сразу предупредить.. не минусуйте, хотелось бы узнать как можно больше мнений.

История следующая.

Я парень. 20 лет. внешностью не обделен. Никогда не страдал недостатком женского внимания. После учебы переехал в другой город, полгода гулянки-пьянки.. в общаге познакомился с очаровательной девушкой, ну и закрутилось.. 2 года вместе.. любовь-морковь.. она меня старше, естественно и запросы у неё по годам) устроился работать.. короче, началась настоящая жизнь). Но совсем недавно случайно познакомился с девушкой в клубе.. ну и как вы поняли.. переспал я с ней. и не раз.. сначала мучала совесть.. но позже со спокойной душой уезжал к ней на квартиру.. я в замешательстве..свою я безумно люблю..душой.. но тянет меня разнообразить свою сексуальную жизнь. я ссылаюсь только на возраст.. молодой еще, гормоны и т.п.

но и её я люблю! и понимаю, что так семью не построить.. что делать???? кто сталкивался с таким? чего посоветуете?? я в тупике. даже вернее в яме.

P.S сейчас опять "любовница" к себе зовет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не понимаю, как можно изменять человеку =\Тот человек любит тебя и думает всё хорошо, а ты ...
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас было мимолетное влечение?
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
На то мы и разумные люи чтобы управлять своими гениталиями, а не чтобы они управляли нами.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
все таки животное начало берет свое
осеменители мы по природе
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты вы, а не осеменители.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно поинтересоваться, сколько вам лет?
чисто так, для справки
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
32, некоторый опыт имеется.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
и прямо таки чувствуется что в вашем прошлом имеется определенная доля негатива, связанная с личной жизнью и как следствие ненависть к мужскому народонаселению. не?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мое прошлое довольно благочестиво - замужем 11 лет и не гуляем по сторонам с мужем, однако перед глазами тысячи примеров подруг, родных. Просто бесит меня двуличие, когда все мужики изменяют и при этом орут на всех углах что девушки шлюхи. А ведь статистика такова что изменют 87%мужчин и всего 42 процента женщин. Но мужчина у вас осеменитель, а девушка блядь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
у кого это у "вас" ?
что это вообще за шаблонное мышление? ВСЕ мужики изменяют? осеменитель и блядь- оба хороши.
не встаю ни на чью сторону, измена это в любом случае плохо.
мы живем в такое время, секс довольно просто получить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслить шаблонами учусь у мужчин: " весь мир фигня, все бабы бляди....". Меня в этой теме один уже в шлюхи записал, только потому что мне 32 года и я не девственница.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно. рад за вас, всем сердцем. и остатком совести. я все время задумывался... если взять в пример наших бабушек и дедушек, у всех все отлично... наши родители... большинство в разводе... и наше поколение... no coomments... что будет дальше??

о времена.. о нравы..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет, пройдет и это. Просто повальная эпидемия ЗППП почистит ряды, выживут вернейшие и умнейшие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока с-ка не захочет – кобелек не вскочит.
Без желания женщины секс по обоюдному согласию не возможен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут к чему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех... Молодая... ;)

Женщина говорит про опыт. Ппц!
О времена! О нравы!

КМП
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму что вас смутило? Мой жизненный опыт? То что я не девственница? Что именно?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня до сих пор шокируют опытные с плане отношений или секса женщины. Однозначно приводят в ступор женщины, рассказывающие про свой сексуальный опыт.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тут чего рассказывал о сексуальном опыте? И чем вас шокируют взрослые женщины? Причем тут вышеупомчнутые времена и нравы? Я вас абсолютно не понимаю и не улавливаю пока логики.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
ну было, но подумав о любимом человеке, это впечатление пропадает =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку