Измена

Пикабушники, хочу сразу предупредить.. не минусуйте, хотелось бы узнать как можно больше мнений.

История следующая.

Я парень. 20 лет. внешностью не обделен. Никогда не страдал недостатком женского внимания. После учебы переехал в другой город, полгода гулянки-пьянки.. в общаге познакомился с очаровательной девушкой, ну и закрутилось.. 2 года вместе.. любовь-морковь.. она меня старше, естественно и запросы у неё по годам) устроился работать.. короче, началась настоящая жизнь). Но совсем недавно случайно познакомился с девушкой в клубе.. ну и как вы поняли.. переспал я с ней. и не раз.. сначала мучала совесть.. но позже со спокойной душой уезжал к ней на квартиру.. я в замешательстве..свою я безумно люблю..душой.. но тянет меня разнообразить свою сексуальную жизнь. я ссылаюсь только на возраст.. молодой еще, гормоны и т.п.

но и её я люблю! и понимаю, что так семью не построить.. что делать???? кто сталкивался с таким? чего посоветуете?? я в тупике. даже вернее в яме.

P.S сейчас опять "любовница" к себе зовет
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет, пройдет и это. Просто повальная эпидемия ЗППП почистит ряды, выживут вернейшие и умнейшие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну или альфа самцы с мега иммунитетом
Автор поста оценил этот комментарий
а вот теперь даже посочувствовать хочется(( тут уж нет ни твоей ни ее вины, и либо решайся на вечную неудовлетворенность с ней, либо фиг знает, так и продолжай нагуливаться вне дома, но будь оооочень осторожен, и не дай бог она догадается когда нибудь...но подумай, когда вы поженитесь и будете жить вместе, будет намного труднее находить время для измен( И если ты тут просто хотел поддержки и понимания - сочувствую тебе, у тебя и вправду ситуация со смягчающиии обстоятельсвами:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо конечно.... я просто запутался... не могу корректно взвесить все "за" и "против"...темперамент у меня такой.. да и гормоны...

вот так вот.. постоянно напряг в жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Коррозия! Ешкин кот, валяюсь от смеха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю как это правильно. коррозия матки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую и понимаю
но тебе в конце концов придется выбирать.
единственное что могу сказать тебе в помощь и по теме-
имхо брось ту, секс с которой тебя не радует, потому что этот путь ведет к тупику. как бы вы не были близки с ней душевно, и как бы ты не старался сохранить верность, мысли о классном сексе на стороне все равно будут посещать твою голову
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты единственный кто меня понял...

но проблемы не решает.. я еще взвешу все 100 раз... ждите следующего поста..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мое прошлое довольно благочестиво - замужем 11 лет и не гуляем по сторонам с мужем, однако перед глазами тысячи примеров подруг, родных. Просто бесит меня двуличие, когда все мужики изменяют и при этом орут на всех углах что девушки шлюхи. А ведь статистика такова что изменют 87%мужчин и всего 42 процента женщин. Но мужчина у вас осеменитель, а девушка блядь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно. рад за вас, всем сердцем. и остатком совести. я все время задумывался... если взять в пример наших бабушек и дедушек, у всех все отлично... наши родители... большинство в разводе... и наше поколение... no coomments... что будет дальше??

о времена.. о нравы..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, так бы предложили именно взрослые мужчины, поверьте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка.. вы не в ту степь погнали
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и я, и остальные говорили, оставляйте одну из них. Про физиологию, если это можно поправить – разговаривайте. Если вот прям хоть чуть-чуть воротит – пустой номер, со временем будет только хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм.. тема на самом деле очень интимная... но кого тут стесняться.. если нужно.. уточну
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажешь нам, пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в минус уже ушел.. думаю вы этого не увидите уже..

расскажу
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и все...
секс это неотъемлемая часть нашей жизни, и если ложась с ней в постель очередной раз тебя будет что то не устраивать то ты и дальше будешь изменять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот как так??? я обожаю её..ее характер..привычки... отношение себе...

но секс... так сказать... далеко не айс... а мне то этого хочется!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что тут ещё придумаешь?
как-то во лжи тоже неприкольно жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде мы все живем во лжи.. всегда думал построить "идеального себя"... и сам же увяз в этом дерьме
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя девушка тоже не ожидала такой хуйни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такая лайф
Автор поста оценил этот комментарий
А такой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не уснешь) в хорошем смысле)
Автор поста оценил этот комментарий
сталкивался сталкивался...
ответь только на один вопрос- в чем суть измены?
тебя твоя полностью устраивает в сексуальном плане или за ней какие то косяки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть косяки. больше связанные с ее физиологией
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но глупее совета, чем поговорить и рассказать, придумать просто невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне как раз и нужен "тот самый совет"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
плюнь на обеих. не готов еще к семье, если "разнообразить" хотца. любовь-морковь и прочая хуйня - это всегда не надолго. уважать надо, тогда и пиписька не будет по сторонам смотреть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
определенно ты прав
Автор поста оценил этот комментарий
я еще слишком глуп. возможно, потом буду жалеть
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, медведь специально для Вас:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какая девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знает она себе цену.
и меня потом просто не будет в её жизни
Автор поста оценил этот комментарий
я наверно склонен к тому, чтобы признаться.... а дальше будь что будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На то мы и разумные люи чтобы управлять своими гениталиями, а не чтобы они управляли нами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все таки животное начало берет свое
осеменители мы по природе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
карму всегда можно исправить. думаю, надо со своей девушкой поговорить...
хотя после рассказа всё кончится с вероятностью 65%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
адово плюсую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется ты обманываешь себя...если искренне любишь, то не будешь и думать о измене. А у тебя к девушке скорее не любовь, а просто хорошая она для тебя, может даже выгодная (допустим, готовит, стирает, убирает и т.д., а любовница то наверно только ноги раздвигает), вот и боишься что потом уже не найдешь такой хорошей, с кем можно и семью построить. Вот ты совета просишь как тебе поступать, но сам то прекрасно знаешь что еще не раз пойдешь к той "на лево", значит уже знаешь ответ... просто подумай о своей девушке: какого ей будет когда она узнает(а рано или поздно она узнает, возможно когда вы уже будете воспитывать прекрасных детишек)? тебе бы какого было, если б узнал что любит то она тебя, но трахаться ей больше нравиться с соседом, но ты не переживай, все хорошо, ведь любит то она тебя! ты вообще считаешь это нормальным о_О? Ты хотя бы пожалей ее, зачем другому человеку жизнь портить, тратить ее время на отношения, которые и отношениями то назвать трудно? это не честно по отношению к ней! и если ты и вправду расскаиваешься за измены, то для начала хотя бы перестань уже изменять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а то девушки одни слюни по этому поводу.

хочу по факту поговорить с мужским населением пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не понимаю, как можно изменять человеку =\Тот человек любит тебя и думает всё хорошо, а ты ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас было мимолетное влечение?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эм, в смысле не в той стране?
У нас запрещен секс втроем или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
многоженства нет у нас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
втроем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в той стране живём_)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодой человек... завязывайте.
начерт вам это разнообразие? сами подумайте, а если бы ваша любимая с такой же претензией "Хочу разнообразия в личной жизни" запросто взяла и переспала с другим.
думаю, неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм... я бы убил... все мы собственники.. но .лять вот такой я плохой малчик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такой пойдет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такой Хуйни я точно не ожидал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы создали несколько аккаунтов что довольно распространено, так делают трусы, которые создают себе пути отсутупления и типа оказывают поддержку своим постам) Как это глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы наверно понимаете, что тема не шуточная.

хотя вы правы.. мне стыдно за свои проступки (как Вы наверное поняли).. вот и второй акк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте, я так понимаю этот мой оппонент и есть вы, как все банально) А то что разочаровала? Это совсем смешно. Я вам не друг и не родственница. Я посторонний человек и мне плевать на ваши чувства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зрите в корень. не я с вами в полемику вступил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать на ваш мнимый и реальный возраст, ваши посты говорят сами зя себя - вы идиот, идите на хуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда.. на самом деле вы меня разочаровали...

не красит Ваш свисток матюки

а вашему оппоненту плюсов можно только за одни картинки поставить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это уже неплохо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эррозия... точно)))

хаха)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, я вот вышла замуж за человека, тоже люблю его, обожаю, и тоже с сексом у нас не ахти, тоже хочется ведь! НО!нужно уметь выбирать! лично для меня секс сексом, но он сам мне намного дороже, и я ему изменять ни за что не стану из за низменных потребностей. по моему, дак всегда можно эту сторону взаимоотношений наладить, если правда хочешь быть с ней! можно попросить поконкретнее сказать, что именно в ее физеологии тебя не устраивает? она толстая, или груди нет, или еще чего? или в том плане что как бревно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с фигуркой все норм..

коррозия у неё.. видимо мой друг неплохо вымахал.. но ей больно..
получается однообразие. в одной позе если конкретно...

2 года все было терпимо... но не могу уже... хочу ее. и так и сяк...

и пздц.. себя изводил сначала... потом был случай вышеописанный.... поймите правильно.. это тупо дикое желание.. и не могу ничего с этим поделать. привык, что все что я хочу, мне достается..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можете заминусовать и сказать что я аморален но для меня секс пока стоит на первом месте
следуй за тем чего тебе действительно ХОЧЕТСЯ
а далее, как завещал мастер, отсечь все лишнее-
подумай и осмысли так ли важны для тебя ее привычки характер итд итп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм.. хочется ту самую золотую середину.. но блять такого не бывает.. и вот такие повороты бывают..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Внизу совет про втроем, это и есть мужики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это пиздюки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно определяться и выбирать что-то одно. Жить и врать, особенно если дома все сравнительно нормально – себя разрушать.

Причем врать не своей сожительнице, а именно себе. Сами себя так или иначе скушаете. Так что у вас вариант как в "Горце", останется только одын дэвушка. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно, вы ближе всех подошли к истине.. мне нужно к самому себе решение принять...
но..не могу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется ты обманываешь себя...если искренне любишь, то не будешь и думать о измене. А у тебя к девушке скорее не любовь, а просто хорошая она для тебя, может даже выгодная (допустим, готовит, стирает, убирает и т.д., а любовница то наверно только ноги раздвигает), вот и боишься что потом уже не найдешь такой хорошей, с кем можно и семью построить. Вот ты совета просишь как тебе поступать, но сам то прекрасно знаешь что еще не раз пойдешь к той "на лево", значит уже знаешь ответ... просто подумай о своей девушке: какого ей будет когда она узнает(а рано или поздно она узнает, возможно когда вы уже будете воспитывать прекрасных детишек)? тебе бы какого было, если б узнал что любит то она тебя, но трахаться ей больше нравиться с соседом, но ты не переживай, все хорошо, ведь любит то она тебя! ты вообще считаешь это нормальным о_О? Ты хотя бы пожалей ее, зачем другому человеку жизнь портить, тратить ее время на отношения, которые и отношениями то назвать трудно? это не честно по отношению к ней! и если ты и вправду расскаиваешься за измены, то для начала хотя бы перестань уже изменять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯТЬ А МОЖНО УЖЕ МУЖИКОВ УСЛЫШАТЬ????
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец и кругом кричат что девушки шлюхи. Где ваш гребанный медведь? Хорошо же ты любишь и трахаешь другую. Не порть жизнь девочке, оставь ее, может она себе нормального мужика найдет. А все тайное всегда становится явным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мишка вахуе
Автор поста оценил этот комментарий
короче, серьёзно.
хватит быть эгоистом и мужланом. любите девушку, бросайте "любовницу" и будьте счастливы.
я в вас верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.... что с собой делать? как говориться "карма" уже испорчена...
показать ответы