Измена

По работе давно уже (года 2назад) познакомился с женщиной. Самому уже 40 лет, в единственном браке 17 лет, двое детей. Сам довольно влюбчивый человек. То есть зачастую увлекаюсь человеком, которого только что узнал, потом быстро всё перетекает в достаточно откровенную переписку, но до конца это не доходит - я остываю, и чувство того, что мог быть изменить жене гложет довольно долго. Сам по себе совсем не красавец, средний мужичок скорей даже с упором уже на полноту. Но с женщинами общий язык нахожу, просто стеснений и комплексов особо нет. Не знаю даже, что их во мне подкупает. Буквально позавчера были очень жаркие разговоры с девушкой, знакомой по работе. Можно сказать, секс по телефону, но только с моей стороны - я ей писал, что хотел бы с ней сделать. Она моего возраста и её реакция на эти сообщения ещё тогда меня удивила - сказала, что её это возбудило, и она никогда ничего подобного не видела. Для меня, который ещё 17 лет назад прошёл период всех этих переписок, а потом и обмена фото и эро сообщениями с будущей женой это было странно. Ну ладно, чего не бывает. И вот, когда уже практически договорились когда и где мы сможем встретиться - зашёл разговор об опыте интимной жизни. Оказалось, что в свои почти 40 лет она категорически не приемлет в сексе почти ничего. Маструбация, минет, куни, про анал и ещё что-то больше, по её словам "извращения" - вообще молчу. По её мнению всем этим могут заниматься только "больные извращенцы". После этого разговор совсем не задался, т.к. для меня в мои годы остался не испробован наверное только секс с мужиком (это вот совсем не ко мне) , в остальном - чего только не было. И вот сейчас думаю. Может быть просто ей мужика нормального не попадалось, который бы смог раскрыть её сексуальность, и в " тихом омуте"..? Городок у нас маленький, вполне могу предположить, что те 2 мужа, которые у неё были - гопота вроде "лизать зашквар" и и т.д.) . А с другой стороны - зачем мне это. С женой есть ВСЁ вообще, никаких запретов. В первую очередь потому, что говорим друг друг другу, что хотелось бы попробовать. Просто за 17 лет брака говорим друг другу всё реже и реже. Секс стал совсем пресный. Я знаю, как кончит она, что для этого сделать. Она знает всё обо мне. С другим человеком и секс совсем другой. Даже тут не анонимно пишу.Знаю, что она с моего аккаунта сюда даже не пойдёт ничего читать. Никаких паролей от телефонов друг от друга никогда не было, и она спокойно мой телефон берёт всегда, как и я её.