Ижевск и не Ижевск, продолжаем продвигаться к дну

День1/2 тут: Путешествие на самое дно?

День2: Снова здорово!
И так в тот раз я закончил на том что прибыл в Ижевск.
Эта часть рассказа будет наверное сильно короче и скучнее, кто прочтёт тот прочтёт…

Приехал значит в Ижевск, высадили меня на самой окраине где-то в промке, ничего нового, идёт пешком как минимум до центра, денег немного у меня осталось, а в Ижевске тоже есть КБ.
Так как вся суть была добраться до родни, эту часть плана я тоже держал в голове (об этом чуть позже поведаю), но все по порядку.
Иду значит, любуюсь видами, на улице ранее утро, солнышко светит, ноги уже стёрты по колено, то и выше, но желанное заведение всеже было найдено. Закупившись остановился на пикник тут:

Ижевск и не Ижевск, продолжаем продвигаться к дну Ижевск, Путешествие по России, Нищеброд, Нищета, Путешествия, Дно, Пьянство, Длиннопост

Наверное ижевчане местечко узнают, находится недалеко от автовокзала, нужно только спуститься под горку и вы считай в лесу. Учитывая что кроме меня там было ещё человек 5-6, местечко пользуется популярностью у местных любителей жидкости))).

На самом деле ничего интересного в Ижевске со мной не произошло, просто шатался и пялился, деньги подходили к концу, а телефон как на зло сел полностью, поэтому и фоток целых… одна.

По итогам: К родне я всеже съездил, но как оказалось они переехали.
*барабанная дробь
В Ижевск и никто не знает куда именно, я в том числе. Шикарно. Но так как возвращаться это совсем не вариант, был выбран путь: работать и как минимум поднять денег.

Об этом я думал уже вечером, договорившись о какой-то работе в другом городе. То есть едем дальше…

Сказал же будет не оч весело, денёк тот был гамно если честно, намотал км абсолютно в пустую.

PS: Когда уже уезжал увидел в новостях что какой-то урод детей в школе пострелял. Соболезную всем жертвам.

На этом у меня всё. Спасибо всем за внимание и извините за скучный рассказ. Минусы отгружать где хотите, до новых историй.