Дубликаты не найдены

Отредактировал mainka 3 года назад
+310

Этот парень с дцп выглядит намного приятнее меня

раскрыть ветку 31
+102

почаще улыбайся прост

раскрыть ветку 19
+95

Ты б тоже похудел, если б ложкой в рот не мог попасть.

раскрыть ветку 6
+3

Ну так у него хоть что-то есть

0
Скорее всего даже у него девушка есть.
0

Поэтому у него и есть деньги, чтоб сшить рубашку на заказ.

0
просто на нем рубашка
+71

Вот что значит настоящая и искренняя улыбка

+19
Искренняя улыбка
раскрыть ветку 1
+1

я уже думала, на меня сентиментальность напала в 4 часа ночи. настолько очаровательным показался парень. ан нет) в комментах целая куча умилённых)

+33

Надеюсь эту болезнь скоро научатся ремонтировать

+57

Жалко парня здоровья ему,улыбка в конце порадовала)

+541

На магнитах? Вообще круто смотрится. Побольше бы такого придумывали, вместо смывающихся втулок. Шнурки таким же образом застегивающиеся, и т.д.

раскрыть ветку 195
+289

А чем смываемые втулки плохие? Это же удобно.

И вообще, подобное порицание не понимаю - сидят чуваки, производящие туалетную бумагу. Думали, как сделать её круче, придумали. А им какие-то претензии. Что они не рубашки для инвалидов делают.

К тому же не надо в целом недооценивать значимость туалетной бумаги в нашей жизни.

раскрыть ветку 20
+128
раскрыть ветку 19
+687

Не, ну ты прикинь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+69
Шнурки таким же образом застегивающиеся
раскрыть ветку 4
+14

Придумывают и шьют. Мама моя работала в нашей российской компании и разрабьатывала и шила подобного типа вещи. Штаны, рубашки, комбезы и многое многое другое. Для людей с разной степенью ограничений: для колясочников, для безруких и безногих, для больных ДЦП и так далее. Очень увлекательный проект.
Демонстрировала мне видео с их показов, ходили там девушки по подиуму в красивых нарядах (которые можно носить каждый день!), и еслиб мама не комментировала, то я и не догадалысь бы, что у одной нет руки от плеча, у другой очень деформированы ноги и так далее.
Почему не осталась там толком не знаю. Но, кажется мне, что бизнес этот не особо спонсируется государством и не поддерживается на рынке, все эти штучки выходят много дороже обычных вещей, так как не поставлены на поток (изготовление почти всегда индивидуальное) и все эти магнитные застежки весьма увеличивают цену изделия. =( Продукцию этой компании можно встретить в продаже даже в моем городе (обувь в основном), но не в таком уж большом ассортименте и только в спец мгазине.

+24

Магниты не будут держать крепко, шнурки все-таки прилично натягиваются.

раскрыть ветку 27
+30

А чем тебе смывающиеся втулки не угодили-то?)

раскрыть ветку 5
+4
Шнурки на бутцах. Я знаю кому 11 шт. надо)
раскрыть ветку 7
+1
В брендовых шмотках давно уже все придумано, однако меня эта идея оттолкнула, когда увидел первый раз, любое активное движение или за что нить зацепиться, и твоё волосатое пузо обнаженно. Вот другое дело женская рубашка такая
раскрыть ветку 4
0

у меня куртка сноубордическая так же застёгивается на магнитах, удобно) а снаружи для вида пуговицы.

ну и молния внутри обычная, конечно

0

есть шнурки. на алиэкспресс копейки стоят https://www.youtube.com/watch?v=SbcUUzndXtQ

0

Хз удобная она или понты?

0

Здесь уже была статья про рубашку на магнитах:
https://pikabu.ru/story/apgreyd_rubashki_magnitami_5095140
Я так понимаю, магнитные пуговицы довольно известная вещь.

-85

@moderator,  тег инвалид

раскрыть ветку 38