Издевательство над моей семьёй, психотронным оружием "Ходил в полицию 14.12.2020 беспредел полиции продолжается" №33

Ссылка на мой канал в YouTube где я выкладываю все что происходит с моей семьёй и есть ли изменения.

https://www.youtube.com/channel/UCf4ZXEWlc2KmHC1d07xQ9dg/vid...


Беспредел преступной банды и полиции против моей семьи продолжается, ходил в полицию 14.12.2020 в 11:00 для того чтобы взять копии всех своих заявлений и объяснительных, но полиция нам не чего не предоставила и просто нас отшила. Мы не растерялись и в этот же день написали заявления на и начальника Тракторозаводской полиции на предоставления нам материалов для ознакомления, чтобы мы смогли снять копии со всех наших заявлений и объяснительных, тепер ждём ответ.


Вообщем граждане все кто живёт в ГОРОД ЧЕЛЯБИНСКЕ В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ПО УЛИЦЫ САЛЮТНОЙ 23А корпус 1  корпус 2 будьте осторожны работает преступная группировка. С психотронного оборудование которым они отжимает у людей квартиры и недвижимость, если есть раскуроченные сайты деньги на карточках, вы автоматически попадаете на психотронику которую подключают к квартире и отдельно к человеку. Сначала собирают информацию через связи и потом через подключения к голове человека, а потом либо просто грабят либо убирают и забирают все что есть. Весь беспредела покрывает полиции, угрозы со стороны этой преступной банды продолжается, угрозы убийства всем моей семьи, угрозы изнасилования, обетом они постоянно говорят, шантаж, вымогательство. Уже почти 3 года распускают слухи про нас, что  мы не живём по данному адресу, что мы квартиру отняли у не понятно кого, что мы больные на всех кидаемся. Почти вся банда АУЕ отбывали раннее в местах не столь отдаленных. Мало того что они АУЕ преступники, поливи из них болеют спидом. Это притом что угрозы изнасилования в нашу сторону продолжаются постоянно.


Очень важно, зачем это преступная АУЕ группировка распространяю грязные слухи про жертву которое они подключили, для чтобы эту жертву убрать, и все скажут что он был больным наголову человеком и кидался на всех. Вот и на поролся на нож, а полиция которая им помогает спешить на самооборону или был наркоманом вот и умер. У этой преступной группировки как как сказал на сосед который всё заварил, у них всё отработанно идеально, комар носа не подточит. Также был разговор про какой та коктейль который они вкалывают жертве, после этого жертва не помнит кто его насиловал и бил, либо умирает от сердечной недостаточности вот так вот друзья.