Избавления от перхоти пост

Крепкий отвар ромашки.
Ополоснуть им голову, не смывать, дать высохнуть.
Второстепенные эффекты - убирает жирность волос, когда отвар высыхает на волосах - действует как средство укладки. Может желтить и осветлять волосы, оставляет пятна на полотенце.
Дешево, 75руб упаковка россыпью 50гр. Хватит на два раза, лично мне два применения уже хватает.
Спасибо .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написали бы ещё, как от псориатической перхоти избавиться. Все ваши ромашки и низоралы псориазу детский лепет.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паста сульсена. Помыл голову, потом пасту на мокрую голову как шампунь. Подержал минут пять. Зуд пропадает уже минут через 15. Перхоть после третьего - четвертого мытья. Так же помогает от пятен на груди.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь я этой сульсеной почти каждый день, нихрена не помогает. Толи миролла говно, толи у меня с кожей проблемы
Автор поста оценил этот комментарий
Так же помогает от пятен на груди.

Что за пятна? Которые появляются, когда резко жарко становится?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ракетный окислитель проливаешь
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которые чешутся и шелушатся.

Автор поста оценил этот комментарий

При псориазе обычно в месте, где потом начинает шелушиться кожа, появляются красные пятна дерматита.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Себорийный дерматит - боль. Одежда в шелухе, телефон в шелухе, стол в шелухе, комп в шелухе, коты в шелухе, жена в шелухе, машина в шелухе, весь мир в шелухе. Особенно весело, когда начинают шелушиться борода, усы и брови -___- Кето плюс - мимо, низорал - мимо, сульсеновый шампунь - мимо, народная медицина - в топку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге что ?
Автор поста оценил этот комментарий

От низорала у меня ещё жёстче кожу схватывало и сушило.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратиться к дерматологу, который выпишет вам лечебный шампунь или мазь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше к трехологу, который помимо симптомов, выяснит, а с какого это перхоть вообще появилась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У дерматолога давно был? Просто одного суперсредства мало, псориаз надо с разных точек бить. Белосалик спрей идеален именно для головы, по схеме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Белосалик спрей пробовали? Мне от дерматита только он помогает, может и вам поможет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу только этот спрей помогает. Но это копец дорогое спасение от болячки((((волосы густые, длинные. Жесть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хоть волосы есть). у меня бОльшая часть выпала, подстриглась. Еще нафтадермом пользуюсь, надежду не теряю..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку