62

Из златоглавой в город над Сожем (Гомель). АДМ

Не знаю как, но как только я собрал подарок для своего внука и отнёс на почту, вечером получил трек код подарка от своей столичной снегурочки. По трек номеру я решил побыть детективов и узнал, что посылку отправили из Жулебино (Восток Москвы), весом 2.5 кг, и почти полную фамилию снегурочки, но пару букв была скрыта. КОЖ*Р*НА. Вариантов фамилий много, поэтому можно даже не искать в соц.сетях, хотя я и расстроился, что не увижу её на фото, для меня она останется действительно "тайной"

Из златоглавой в город над Сожем (Гомель). АДМ Тайный Санта, Дед Мороз, Беларусь, Подарок, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

О себе я указывал, что у меня две дочки. И вот спустя всего пару недель, в компании своих принцесс, отправился за посылкой. "Таможни" на фото не будет, мы же все таки союзное государство, а вот процесс транспортировки до дома был максимально охраняем

Из златоглавой в город над Сожем (Гомель). АДМ Тайный Санта, Дед Мороз, Беларусь, Подарок, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Ну и сама распаковка

Дети в восторге. Тут и две сумки под обувь для моих спортсменок, и много вкусного чая, открыточка с кремлём, крем для рук в виде персика, само собой конфеты, но была штука, которая привела к детской драке (а дочки у меня ходят на ткехвандо, то драки между ними страшные):

Вот такая серебренная подвеска! Спасибо снегурочка, это очень круто. Чтобы не было драки, решили, что будут носить по очереди.
Но самое интересное, что мою посылку получили в тот же день, что и я! Надеюсь в нижнем Новгороде кто-то стал хоть чуточку счастливее.
Всех с еновым годом.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 117 дней назад