Из ЖЖ про Деда Мороза (ДМ)

А у племяшки в садике тоже был курьез: переодели в ДМ завхоза-тетку. (Вот чего не понимаю: если нет мужчин-сотрудников, неужели трудно попросить кого-то хотя бы из родителей?) Лже-ДМ вышел к детям и не нашел ничего умнее, чем спросить:

- Детишки, вы узнали меня?

- Да-а-а-а, Раиса Васильевна! - ответил дружный детский хор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Может и просили пап, но это просто никому не надо. Или некогда, или лень, или все сразу.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

точно. В детсаду у сына так и было. Воспитатели просили, но все папы ушли в отказ. По разным причинам.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе что сложно было?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать... Росту во мне 159см, а на тот период размер одежды 44, нога 35р. И да, полу я женского. В костюме Деда Мороза я выглядела бы как Заяц из "Ну, погоди!".
Да и не предлагал никто :D

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ну понятно, но полу женский дед-мороз все-же лучше чисто женского, этот мороз хоть с подвохом будет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот опять... Тэг "баба с яйцами" нашел меня даже на пикабу ))) Кстати, "полуженский" в том значении, что употребили Вы, пишется слитно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автокорректор разделил, не знает слов таких
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ню-ню... ))
Впрочем, Т9 и иже с ними давно мои заклятые враги. Придерживаюсь мнения, что мои ошибки в любом случае лучше, чем любые автозамены.
(это не в упрек, просто жизненная позиция)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нанять аниматора вообще не вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку