Из жизни хвостатых подкидышей

Приветствую вас, мои 13 подписчиков и все читатели Пикабу!

Некоторые из вас уже знают, что у меня поселилось три кота, три хвоста (да да, как в том детском мультике). Рыжий Мэйсон с хвостом, вызвавшим восхищение и восторг, серая полосатая Нюша и дымчатый Морфин. https://pikabu.ru/story/vezyot_mne_na_podkidyishey_6139116

Собственно, вся троица чувствует себя превосходно, замечательно ладят, едят за десятерых и классно дрифтуют на линолеуме во время ежевечерних безумных забегов!

Отдельная тема - Морфин!


"Где же наш Морфин? Морфинчик! Где же ты? Куда ж ты подевался?!"


"Солнышко (муж), ты сегодня с Морфином спать будешь?" - "Да, я без Морфина не усну, он так хорошо помогает уснуть, и всю ночь с ним так хорошо спится, крепко".


"Дорогая, мне нужен Морфин, где он?" - муж, когда идёт отсыпаться после дежурства, или просто поваляться у телевизора.


"Куда же пропал наш Морфин?! Я хочу с ним поиграть!" - это уже сын.


"Мама, у нас всё хорошо. Да. И настроение хорошее. Да, с Морфином. Да, спим теперь только с ним, я так рада что он у нас появился, обожаю его!"

Ну и так далее в том же духе))

Каждый раз задаюсь вопросом - как скоро соседи вызовут полицию и наркоконтроль? 😁

А вот, собственно, наш котик-наркотик!

Из жизни хвостатых подкидышей Кот, Котомафия, Моё, Животные, Домашние животные, Милота, Подкидыш, Длиннопост
Из жизни хвостатых подкидышей Кот, Котомафия, Моё, Животные, Домашние животные, Милота, Подкидыш, Длиннопост
Из жизни хвостатых подкидышей Кот, Котомафия, Моё, Животные, Домашние животные, Милота, Подкидыш, Длиннопост

Тот случай, когда употребление Морфина (имеется в виду наш пушистик) не имеет побочных эффектов, а передозировка  полезна для здоровья!

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

муркоконтроль в данной ситуации.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мурмурконтроль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был пост, где жителя Мурманска нежно называли мурмурчанин. Я теперь мужа так зовут, когда немного накосячу)) он из Мурманска

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку