149

Из жизни хвостатых подкидышей

Приветствую вас, мои 13 подписчиков и все читатели Пикабу!

Некоторые из вас уже знают, что у меня поселилось три кота, три хвоста (да да, как в том детском мультике). Рыжий Мэйсон с хвостом, вызвавшим восхищение и восторг, серая полосатая Нюша и дымчатый Морфин. https://pikabu.ru/story/vezyot_mne_na_podkidyishey_6139116

Собственно, вся троица чувствует себя превосходно, замечательно ладят, едят за десятерых и классно дрифтуют на линолеуме во время ежевечерних безумных забегов!

Отдельная тема - Морфин!

"Где же наш Морфин? Морфинчик! Где же ты? Куда ж ты подевался?!"

"Солнышко (муж), ты сегодня с Морфином спать будешь?" - "Да, я без Морфина не усну, он так хорошо помогает уснуть, и всю ночь с ним так хорошо спится, крепко".

"Дорогая, мне нужен Морфин, где он?" - муж, когда идёт отсыпаться после дежурства, или просто поваляться у телевизора.

"Куда же пропал наш Морфин?! Я хочу с ним поиграть!" - это уже сын.

"Мама, у нас всё хорошо. Да. И настроение хорошее. Да, с Морфином. Да, спим теперь только с ним, я так рада что он у нас появился, обожаю его!"

Ну и так далее в том же духе))

Каждый раз задаюсь вопросом - как скоро соседи вызовут полицию и наркоконтроль? 😁

А вот, собственно, наш котик-наркотик!

Из жизни хвостатых подкидышей Кот, Котомафия, Моё, Животные, Домашние животные, Милота, Подкидыш, Длиннопост
Из жизни хвостатых подкидышей Кот, Котомафия, Моё, Животные, Домашние животные, Милота, Подкидыш, Длиннопост

Тот случай, когда употребление Морфина (имеется в виду наш пушистик) не имеет побочных эффектов, а передозировка  полезна для здоровья!

Котомафия

67K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5778

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

5247

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4782

Всё просто!

Всё просто!
4098

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3940

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3832

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3696

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3683

Шубохранилище

Шубохранилище
3540

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
3384

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3325

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3289

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3157

Ищем гитариста

3064

После 30 лет

После 30 лет
2999

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2997

Боль

Боль Юмор, Мемы, Twitter, Кот, Работа, Повтор
Показать полностью 1
2920

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
2852

Ответ на пост «Верните Ё и Й» 

2698

Меньше знаешь, крепче спишь...

Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Показать полностью 5
2618

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты Санкт-Петербург, Мойка, Ледостав, Сало
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: