из Новороссийска в Сочи и обратно

Расскажу вам свою историю которая не посредственно связана с тем с чем мы соприкасаемся каждый божий день. А имено к мелочам, которые на первый взгляд незаметны...
Начну с того что я живу и работаю в Сочи (сам из Краснодара), она живет и работает в Новороссийске (сама из Ростова-на Дону).
Я постоянный пользователь данного ресурса сети интернет, она же лишь только в том момент когда бывает у меня. И кто знает встретились бы мы или нет, но помог нам в построении нашего общения "Пикабу", а точнее одна из пользовательниц данного ресурса. Она попросту взяла кинула ее ссылку в раздел "знакомства" (если помните такие посты в обно время заполонили наш раздел "свежее").
Прошло может быть время и все забыли таковое, и люди уже отказались от тех идей которые воплощали в жизнь, но я хотел бы поблагодарить их и сказать им большое СПАСИБО! Потому что вот уже на протяжении трех месяцев мы катаемся друг к другу при любой возможности на выходных. И сегодня очердной день когда она сейчас едет в автобусе домой в Новороссийск, а я сижу и запустив новый обратный отсчет жду...
Плюсов не прошу, просто порыв души и желание поблагодарить людей которые наверное этого уже и не ожидают...
Добра всем и не бойтесь растояний, они только заколяю