Из моего опыта питания травой и другой растительной пищей

я тут охренел удивился и испугался немного. когда я приехал в деревню я не ел 3 дня пока мне не привезли зерно. но не ел не потому что нечего было. было что. в первый день я просто забыл поесть а потом я заметил, что просто не испытываю голода! все тело чувствовалось одним целым без уделения особого внимания животу или голове. кроме того мои щеки обрели сок, исчезли впадины, очевидно жидкость организма просто не тратилась на производство желудочного сока для переваривания приготовленной пищи. из этого всего следует вывод, что голод таким каким мы его знаем - это неестественная зависимость, привычка типа курения, только гораздо сильнее, наверное самая сильная и второе, что если здоров желудок по своей правильной природной сути, если ЖКТ работает так как он должен работать то и голова становится ясной, свободной. это практически прямая зависимость состояния сознания и мышления от употребляемой пищи, которая на каком-то уровне являясь информацией либо мёртвой, сломанной информацией если пища химическая или температурой разрушенной структуры влияет на сознание пагубно - вызывая депрессию, боль, тоску, негативные мысли, либо вызывает хорошее ментальное самочувствие живая, естественная, с упорядоченной структурой несущей в себе позитивную информацию  натуральная дикая растительная пища.