Из авторского цикла «Еда, которая нас убивает»

Очень любопытная заметка о шампанском, наверняка многие сегодня собираются употреблять. Ознакомьтесь. А если хотите и далее наслаждается моим авторским циклом «Еда, которая нас убивает», листайте мою ленту!))) Всех с новым годом!

Из авторского цикла Леонида Никитова «Еда которая нас убивает» «3 факта о новогоднем столе. New Year edition»:
«...3) Шампанское.
Названо оно так, каждый знает, по области его происхождения: Шампань.🎁До сих пор шампанское производится по старинному рецепту, который ни разу не менялся! А кто-то знает почему область Шампань так названа??? Она находится во Франции, а чем в первую очередь знаменита Франция? Чем? Нефть? ПРАВИЛЬНО: НЕФТЬ!!!🐂🥚⛄️А вы никогда не пили нефть? Нет??❄️❄️❄️А она бы вам понравилась, так как парализует мозг полностью на какое-то время (или навсегда: зависит от дозы). И даже если вы выпьете немного нефти и мозг не атрофируется полностью, он сильно деградирует!!🧑🏻‍🎄🎅🏼А что если я вам скажу, что ШАМПАНСКОЕ НА 90% СОСТОИТ ИЗ НЕФТИ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Вы скажете: чепуха, мы все отлично знаем вкус шампанского, ни на что не похожий! 🎁🐂ТОГДА Я СНОВА ЗАДАМ ВАМ ВОПРОС: А ВЫ ПРОБОВАЛИ НЕФТЬ, ЗНАЕТЕ ЕЕ ВКУС❓100гр ШАМПАНСКОГО = ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА НА 3%❗️❗️❗️❄️☃️А ХТО ЗНАЧИТ, ЧТО УПОТРЕБЛЕНИЕ ШАМПАНСКОГО ПРИВОДИТ К ТАКОЙ ИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ КАК «ОВОЩ»❗️❗️❗️❗️...»
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТЕНЕ!!!