Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально]

Привет.

Сегодня нашли коробку с котятами, которых чуть не растерзали собаки. Помогите, пожалуйста, найти хозяев. Котята требуют ухода и, возможно, лечения. Всем заранее спасибо.

Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально] Котята, Помощь животным, В добрые руки, Иваново, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Отдам
Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально] Котята, Помощь животным, В добрые руки, Иваново, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Отдам
Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально] Котята, Помощь животным, В добрые руки, Иваново, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Отдам
Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально] Котята, Помощь животным, В добрые руки, Иваново, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Отдам
Иваново! Помогите котятам найти дом! [неактуально] Котята, Помощь животным, В добрые руки, Иваново, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Отдам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

котята к лотку приучены?  привиты? есть ветпаспорт?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты шутник (нет)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вдруг шутник?

я серьезно спрашиваю

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, котят нашли на улице, буквально час назад, какой лоток, прививки и паспорт? Ты о чем?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я_задал_вопрос.

мне на него ответили. ты чего разволновался ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разволновался, глупые вопросы задаешь, я понял бы если написали что кошка родила, разбирайте кто хочет, там бы этот вопрос был бы более чем уместен
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы только принесли их с улицы домой

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так оттащите в ветеринарку,  сдайте анализы, прогоните глистов, блох если есть.

вы же хотите позаботиться о котятах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Диванные эксперты такие эксперты.
Котят, тем более уличных, нельзя вот так наскоком лечить от глистов и блох. Необходим карантин, необходимо какое-то время выждать.
а то, что касается анализов. Я год назад потратил 15 тысяч на анализы и лечение таких же подкинутых котят. Далеко не факт, что тс может себе это позволить
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на почту md.ivanova.a.s@gmail.com, я скину свой телефон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте почту
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку