Иван Васильевич и всё-всё-всё

Прочитал я на Пикабе, какой хороший этот фильм "Иван Васильевич меняет всё". Фильм не смотрел, но пост лайкнул, бо зело лепо про фильм бают.

Потом почитал другой пост, какой фильм непорядочный, а восхваляющие его посты -- проплаченные. Тоже лайкнул, хайповая ведь тема -- проплачивать посты на Пикабе.

Когда мне надоело лайкать посты, а после прочтения комментариев их дизлайкать, выбрался я таки сам посмотреть, чтоб иметь своё, истинное мнение. И в принципе, чувства потерянного времени после просмотра фильма не возникло. Впрочем, как и желания ещё раз его посмотреть. Т.е. не шедевр, но вполне годно. И есть довольно удачные шутки.

К сожалению, отныне я выбыл из рядов тех, кто ещё десять лет подряд под каждый Новый год будет создавать пост о том, что фильм он де не смотрел, но осуждает... Но как-нибудь переживу. Я ведь, в конце концов, "Слово пацана" не смотрел, так что есть о чём свысока писать ближайшие 10 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начитался я ваших постов. Было вечером скучно, и я совершил первую и не единственную ошибку в этом году.
Я его посмотрел чтобы составить свое мнение, т.к. смотрел я его на кинопоиске решил сразу почитать рецензии. В одной из них прочитал что для рецензента это "первый просмотренный фильм в этом году", и тут мой мир на мгновение схлопнулся. Я осознал свою вторую ошибку, теперь этот фильм попадёт в итоги текущего года как первый просмотренный фильм, и в конце года я снова про него ненароком вспомню. Я так не злился на себя уже давно, как можно было так оплошать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первым был "Гаттака". Я оказался предусмотрительнее. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Так а если фильм на один раз, да под винцо, этож и есть признак, что фильм говняный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит лишь то, что фильм не шедевр и не культовый. Но раз досмотрел и не было чувства потерянного времени, то вполне годно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да никуда ты не выбыл - ты же сейчас об этом и пишешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я-то пишу о том, что смотрел.


А мог бы писать о том, что не смотрел, но горжусь этим и осуждаю всех. ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Хватит переписывать историю, с этого момента я чуть под стол не упал, насколько злободневно не звучало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"на Киркорова похож" -- нас это тоже вштырило. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну вот представьте, если бы в камеди был бы просто номер по мотивам оригинального фильма. Это, по сути - то же самое, только хронометраж побольше. И относиться надо, имхо, соответственно. =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пародия, вполне себе годная. И относиться к ней нужно соответствующе. Вряд ли я его буду пересматривать, и тем более пересматривать регулярно, но на 1 раз вполне нормально зашло.