Итоги второго тура голосования

Уважаемые пикаброни!


Подошёл к концу второй тур голосования, итоги будут представлены по ссылке.


В этот раз аннулировано было значительно меньше голосов, что не может не радовать:


Список аннулированных голосов:

"Отметка времени","Ваш ник на Пикабу","Кандидаты"

"2016/08/17 8:49:38 ДП GMT+3","Пошёл нахуй со своими условиями, пидор","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:01:23 ДП GMT+3","Смотрю","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:35:24 ДП GMT+3","Это опять тот самый, который не зареган на Пикабу, но очень активно читает. Я еще за товарища Дерпи голосовал, а мой голос не аннулировали. Сябки","nbvehbectw"

"2016/08/17 9:53:10 ДП GMT+3","GhostOfThePast членосос, подстраивает результаты так, как хочет.","nbvehbectw"

"2016/08/17 1:48:52 ПП GMT+3","TheFallenAllah","Никто (анархия)"

"2016/08/17 1:51:35 ПП GMT+3","Ты что о себе возомнил? Корона не жмёт?","Никто (анархия)"

"2016/08/17 2:01:21 ПП GMT+3","Jazicnic","nbvehbectw"

"2016/08/17 4:14:47 ПП GMT+3","Я хочу оставить Драго","Не хочу выбирать, оставьте всё как есть"

"2016/08/18 9:42:38 ДП GMT+3","FreshTime","Никто (анархия)"


Лидером голосования становится Анархия, собравшая 21 голос или половину всех учтенных голосов.


Почётное второе место достаётся @nbvehbectw, он набрал 15 голосов или 35% всех учтенных голосов.


Замыкает список кандидатов вариант оставления всего так, как оно есть сейчас, он набрал 6 голосов или 15% всех учтенных голосов.


Итак, в этом голосовании побеждает Анархия, что было достаточно ожидаемо ещё по поддержке этого варианта в посте с выбором кандидатур и результатам первого тура.


Поскольку доверять на слово, что я не занимался подтасовками, вы не будете, вот ссылка на все полученные голоса.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба разводить срачь под моим комментам. Сбасибо что выбрали наш коммент для срача. Ваш communist38&Co

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тема для подсрача. Драгонириан (лень смотреть написание, но вы поняли о ком речь) говорит, что одной из причин, почему он запрещает фута/гуро/гей, является то, что с таким контентом будет труднее уговорить админа открыть сообщество.
Ваши ставки на то откроют ли сообщество, и на то какова будет реакция Драгонириана.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
откроют ли сообщество

Нет.

какова будет реакция Драгонириана

На голосование? Скажет, что всё это нелегитимно (как будто здесь было хоть одно легитимное голосование), претензий у сообщества к нему не имеется, так что идите вы все нафиг.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция на то, что сообщество не откроют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет надеяться до последнего, что откроют, даже если админ скажет ему прямым текстом "Вашим лошадкам на большом Пикабу делать нечего".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Открыть сообщество могут, шансы есть.
Но без такого контента, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если аниме не откроют, то нас тем более. Мы бы могли начать партизанскую борьбу или тупо забить на сообщество и постить в основной ленте, но для этого нужна сплаченная группа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать рублей 50 на сплачивание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего хорошего из всего этого не выйдет, но даже как-то интересно стало, что же в конечном итоге получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*Раскидал мусор рядом с коммунистом*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не пластиковый, он не разлогается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Развёл кастрик. Идёт против системы.

Виктори из МаЙН! Анархия винз!

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь осталось только переделать сию пикчу на данный мотив)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кандидат потерпел поражения, но все мы знаем, что рано или поздно будут перевыборы.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно не будет нихуя. Так же как и щас, лоль. Сижу тут и вижу, как Драго отдаёцца на растерзание.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я сижу и вижу, как он ноет от этого не осознавая своих ошибок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу тут и вижу, как Луна отдаёцца на растерзание.

Ну-ну.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты опасен. Буду тебя бояцца. А то вдруг ты мой голос так же махнёшь.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ещё я мог не выкладывать ответы пользователей, не требовать ни ников, ни подтверждений голосов и списывать 100+ голосовавших на ридонли...

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Герой ты наш! Никто не ценит твоего труда(

Как жаль. Может дать админку тебе и загнать в минуса? Ну штоб наверняка. Ах дааааа... Знаешь в чём прикол? Админ сообщества не сможет только постить и комментить. А вот блюсти закон он вполне сможет, я уверен. Так же как когда ты чалишься в бане, ты можешь ставить плюсики и минусы. А забытие паролей, рандом и прочая хрень это всё не серьёзно. Вообще вся эта херня, что тут происходит - несерьёзна.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
забытие паролей, рандом и прочая хрень это всё не серьёзно.

Окей, тогда можно поставить админом сообщества админского твинка или даже просто админа.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или не постить в сообщество. Да, знаю, это очень сложно, намного тяжелее, чем сделать админом твинка, но попытаться-то можно?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты впервые сказал что-то умное. А не, не впервые. За год.
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, можно, с другой стороны, оставлять сообщество во власти человека со своеобразным взглядом на контент тоже как-то неправильно.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наздодовье. Лечи насморк.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Броня, как ты там, ликуешь за анархию, которую ты так любишь?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой голос аннулировали. Дважды. Кроме того, это не анархия, которую я так люблю, а дебильная хуета, которую любишь ты. Надеюсь, ты счастлив.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь знаешь, что я люблю мальчиков нбвеха. Так что нет, не счастлив.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как сказал?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой голос аннулировали. Дважды. Кроме того, это не анархия, которую я так люблю, а дебильная хуета, которую любишь ты. Надеюсь, ты счастлив.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Так чего ж ты не счастлив?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нбвех не выйграл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты странный человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку