Итоги второго тура голосования

Уважаемые пикаброни!


Подошёл к концу второй тур голосования, итоги будут представлены по ссылке.


В этот раз аннулировано было значительно меньше голосов, что не может не радовать:


Список аннулированных голосов:

"Отметка времени","Ваш ник на Пикабу","Кандидаты"

"2016/08/17 8:49:38 ДП GMT+3","Пошёл нахуй со своими условиями, пидор","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:01:23 ДП GMT+3","Смотрю","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:35:24 ДП GMT+3","Это опять тот самый, который не зареган на Пикабу, но очень активно читает. Я еще за товарища Дерпи голосовал, а мой голос не аннулировали. Сябки","nbvehbectw"

"2016/08/17 9:53:10 ДП GMT+3","GhostOfThePast членосос, подстраивает результаты так, как хочет.","nbvehbectw"

"2016/08/17 1:48:52 ПП GMT+3","TheFallenAllah","Никто (анархия)"

"2016/08/17 1:51:35 ПП GMT+3","Ты что о себе возомнил? Корона не жмёт?","Никто (анархия)"

"2016/08/17 2:01:21 ПП GMT+3","Jazicnic","nbvehbectw"

"2016/08/17 4:14:47 ПП GMT+3","Я хочу оставить Драго","Не хочу выбирать, оставьте всё как есть"

"2016/08/18 9:42:38 ДП GMT+3","FreshTime","Никто (анархия)"


Лидером голосования становится Анархия, собравшая 21 голос или половину всех учтенных голосов.


Почётное второе место достаётся @nbvehbectw, он набрал 15 голосов или 35% всех учтенных голосов.


Замыкает список кандидатов вариант оставления всего так, как оно есть сейчас, он набрал 6 голосов или 15% всех учтенных голосов.


Итак, в этом голосовании побеждает Анархия, что было достаточно ожидаемо ещё по поддержке этого варианта в посте с выбором кандидатур и результатам первого тура.


Поскольку доверять на слово, что я не занимался подтасовками, вы не будете, вот ссылка на все полученные голоса.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, Анархия выиграла... И что теперь? Драго свергать будем что ли?

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может заставить Драго очистить модераторский состав, убрать правила и разбанить всех забаненных, а самому стать овощем на троне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком радикальные меры. Для начала, пусть просто соблюдает в точности те правила, которые заявлены, а не занимается волюнтаризмом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший вопрос. Драго не покинет свой пост самостоятельно, как не покинул его и первый админ сообщества.

Такие вопросы нужно решать только через админа Пикабу, и прецедентов свержения через новую функциональность пока не было.

#comment_70858611

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как анархию реализовывать, если предположить, что нам это позволят?
Я просто хочу ещё раз предложить поставить на пост нбвеха (как выбранного), попросив его ничего не делать. Разве что упразднить модераторов. Навряд он будет отходить от идеи анархии, но зато так мы инструмент управления не потеряем. А он в некоторой степени все же ведь нужен - дизайн сообщества/правила корректировать) Да и ради будущих обновлений, мало ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь скажи главное. Кому дать ноунейм, что бы он этим не воспользовался. Вот создашь ты твинк, ему передадут права модерирования, а где гарантия, что он забудет пароль?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У админа одолжить, очевидно же.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, просто спрошу) Ты не против такого, если мне не одному это по душе?
#comment_70924208

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не против.

Автор поста оценил этот комментарий

Как?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вообще удастся уговорить всепикабущного админа сменить админа сообщества, тем более на мертвую душу, то уж твинка предоставить он сможет без проблем.

Автор поста оценил этот комментарий
а где гарантия, что он забудет пароль?
Найти того, чьё местожительство не секрет.

И рядом живёт пара крепких броняш.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ватик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проиграл. Лучше уж просто дать рулить админу Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, моему, что за глупый вопрос? Я, что, по твоему, зря горбатился?

Хм, а если профиль получит 200 минусов, он ведь не сможет оттуда выкарабкаться, так?

Можно проконтролировать этот процесс и убедиться в необратимом результате.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
он ведь не сможет оттуда выкарабкаться, так?
Сможет.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это твой злобный план с целью устроить диктатуру похлеще луны.

Его могут заплюсовать? Или не могут? Я не знаю. Ты предлагаешь, слить этого ноунейма?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах сказано, что при получении рейтинга в -200 аккаунт автоматически блокируется.

Проголосовать за посты старше недели нельзя, а за комменты не начисляется рейтинг.

То есть даже если предусмотрена возможность разблокировки при восстановлении рейтинга, если все комменты и посты старые, а рейтинг -200, профиль останется там навечно без возможности что-то делать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты предлагаешь слить его? А ты уверен, что даже в случае слива он не сможет банить коммунты и пользователей?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, он даже сможет набрать рейтинг обратно.

Ладно, проще действительно взять твинка у админа.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, если бы мы дали кому-то пост админа, а он всех 500 брони заблокировал бы. МОжно взять мой коммунист 38, у него все равно пермаментный бан. Или нигилиста, он тоже в -300.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, если бы мы дали кому-то пост админа, а он всех 500 брони заблокировал бы.

"Хотели Анархии? Пиздуйте в свежее!"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто аффтор сей дивной фразы?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку